Прочие дела домашние
Вам реально хотя бы сутки пожить исключительно для себя, или можете об этом только мечтать?
А разве большая часть населения нашей планеты живет иначе, не для себя и близких (что тоже самое ), а живет, как жила Мать Тереза, посвящая себя исключительно обездоленным?!
А я и живу для себя, и мне хорошо
бывает на выходных, когда бабка берёт детей
но в целом дети обязывают
и покой нам только снится
но в целом дети обязывают
и покой нам только снится
Я для себя и живу. Это прежде нам велели "раньше думать о родине, а потом о себе".
Вся моя жизнь - для себя:) для себя я ее наполняю работой, детьми, мужем, животными, другими людьми, впечатлениями и прочим.
я и так для себя живу, несмотря на детей, работу и прочих людей
И сутки провести без их непосредственного присутствия рядом - тоже вполне доступная вещь
конечно реально, ребенок уже взрослый
Альфия Ахметова
И у меня ребёнок взрослый, но мать стала как ребёнок.
Вполне. Правда не всегда это реально сделать при первой же мысли.
Однако несколько дней на подготовку, и недельку можно пожить для себя.
сколько угодно могу себе позволить
Могу и позволяю
Не совсем понимаю сути вопроса... ведь я буквально каждый день живу для себя. Если с кем-то общаюсь, то лишь ради собственного удовлетворения или реализации каких-то задач... если работаю, то лишь ради себя, потому что без работы чувствую себя мертвым... если кушаю, то опять же ради себя, не думая о здоровье - лишь удовольствии... даже потребность в заведении потомства - это моя прихоть. Если нужно что-то сделать не ради себя или хотя бы исключая фактор удовольствия, то я ничего делать не буду... при моей идеологии для меня это будет равноценно смерти от сожжения заживо.
И если подразумевается чистый отдых, то для меня в порядке вещей раза два в месяц полностью прекратить рабочую деятельность и просто существовать... целыми сутками играть в игры, смотреть фильмы/сериалы или просто гулять.
Да, возможно
только так и живу.
Толькл для себя и живу. Какие проблемы так жить?
реально
А я СУТКАМИ живу С УТКАМИ (с теми, что под кроватью).
Регулярно по субботам -только мой день - отдых, прогулки, встречи с родными и друзьями.
Не о себе надо думать, а о Родине. Жила бы страна родная, и нету других забот!
нет, не хочу жить исключительно для себя
мне не понравилось
реально могу и больше.