Прочие дела домашние
Вы имеете счастье хотя бы сутки (я уже не мечтаю о неделе) пожить ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ, без никого, или его лишены?
Если да или нет, почему именно?

Гыгы. У меня годовалый ребенок. Час для себя уже хорошо.
Я живу для себя
Для меня счастье не в одиночестве.
Елена Афанасьева
Вопрос не имеет никакого отношения к одиночеству.
Уезжайте на отдых на недельку, вот и все дела
Елена Афанасьева
Если я уеду, моя мать погибнет, она обслужить себя по состоянию здоровья не может, а ухаживаю за ней уже седьмой месяц одна я. Для моего сына и невестки со времени её болезни ничего не изменилось, как жили, так и живут только для себя.
для себя... Да я и живу для себя, одиночество мне для этого не нужно. У меня и семья для себя, а не для соседей, дети для себя, а не для государства или пособий.
у меня нет потребности в одиночестве, для меня счастье в другом
Жить для себя лишены возможности только лишенные свободы/ находящиеся в заключении/тюрьме
Я ежедневно для себя живу
В чем проблема? Выходные есть у всех для этого дела
Елена Афанасьева
Не у всех.
Мои уехали на дачу. С ночовкой. Вечер в одиночестве. Да и завтра одна наверное буду. И вроде хорошо, тихо, спокойно. Хотя и с ними не шумно. Но как-то тоскливо .
Елена Горбачева
так начинаются фильмы где людей иноплонетяне
похищают
Совсем без никого не получится. Дома муж. А все остальные или звонят, или написывают.))
Конечно, именно так я живу.
Я выбираю жить для себя, иногда в одиночестве, чаще среди людей.
Возможность уединиться у меня есть всегда, близкие уважают это мою потребность, так же как и я уважаю их потребность во мне. Обговариваем наши потребности.
Каждый в нашей семье живет для себя и для своего удовольствия.
Мы работаем потому что нам это нравится, мы общаемся потому что нами приятно, мы занимаемся домашними делами только если хотим
Бывает иногда, когда мои уезжают в деревню.
Я уже очень давно живу одна, и для меня это кайф. Я не понимаю, про какой страх одиночества все толкуют. Для меня наоборот, быть с кем-то - это ужасный дискомфорт
работаю 6 дней... выходного жду... но приходит.. и хрен выспишься, хрен отдохнешь..
Без никого _- только по мечтать, оба на пенсии... дома...
конечно, просто не обременял себя семьей\постоянной девушкой. хоть несколько месяцев могу (только это наскучит, я общительный человек). потом деньги начнут кончаться, придется поработать
У каждого свое понятие счастья, как вы описали, то померла бы с тоски.
я работаю 5-2, 2 дня в неделю у меня есть пожить для себя
Я и живу для себя. А для кого ещё?
Елена Афанасьева
Если вас не дерут на две части, дома на вас не висит больной человек, за которым нужно ухаживать, а вторая половина готова встречаться только для секса и не докучает вам звонками с 6 утра, чтобы вы всё бросили и занимались только ей, вам лишь можно по-белому позавидовать.
Я уже для себя живу.
сама себя загнала, теперь наслаждайся
Елена Афанасьева
Кто себя загнал?
я так живу уже не протяжении почти года и все бурмалдэмс