Прочие дела домашние

А вот ежели я вас спрошу ---вы ИМЕЕТЕ счастье? так Шо вы ответите

Вера Филатова
Имею красавицу дочку и шикарного кота персика это и есть мое счастье!
Маша Инденбаум
Лучший ответ
Вера Филатова Эх Шайтанка ---я так и знал что ты ответишь на мой вопрос ---что то я о тебе сегодня вспомнил
когда ехал к бате в офис
Посчитаю этот вопрос риторическим и. . промолчу. . :))
ага его поимеешь (((((
Тебя ипёт это, Капиталист хренов? Шо, шо.... вали на хер, хохол недоделанный!!!) А, не.... сначала пожаловайсу, тряпка половая))))))) Чё,додик, настроение испортилось?))))))) Матри, дрыщ, когда плюёшь против ветра! Задумалси, вспоминаешь?... идиота кусок!))))))
О себе могу сказать, что счастье вещь многокомпонентная, многие компоненты, очень многие у меня присутствуют, но опять же, далеко не все)))
Елена Каргина
Таки да
для людей со стороны, я имею ВСЕ атрибуты счастья
Анна Пухаева
если честно -нет, счастья я не встретил и наверное не встречу.
Svetlana Klyushkina
Poedu v Odeccu tam pomogut.
Горя у меня нет, значит счастлива.
Я имею 99% счастья на сегодняшний день. Всё отлично! А вот если бы ещё муж любил футбол, то было бы все 100%!
Tatyana Kurova
Ты.. не поверишь! Но я хочу, чтобы это счастье имело меня по полной! желательно каждый день и не один раз!!!!
смотря что вы подразумеваете под счастьем
Кристина :-)
Нет пока НЕсчастье имеет меня (((
сейчас счастье имеет меня)
Алёна Ганина
Вера Филатова а я спросил ---безобидный вопрос ---чего вы домашние женщины такие пошлые ---в ТДВ барышни и те скромняжки
А что такое счастье?
Нет. К сожалени иметь Анджелину Джоли мне не доводилось...
Для ознакомления с понятием СЧАСТЬЕ ( высший разум) БОГ дает, только один шанс каждому живому существу и человеку тоже ; для мужчин, одну женщину для создания семьи и продолжения рода с пониманием счастье, а женщине в тоже время, почувствовать свою плотскую силу в создании потомства и получения первой порции материнского счастья (мужчине только через 5 лет, когда становится отцом от бога) остальные порции женщина может получить, только прожив жизнь с настоящим отцом своего потмства в любви и взаимопонимании. Остальное все преходящее, СИТО от БОГА (отсеевание всякого мусора получившегося, при создании всего живого, на планете ЗЕМЛЯ в том числе и ХОМОСАПИЕНС и ЭТО самое ГЛАВНОЕ
Наталья Арзамасская от себя; СОПЛАНЕТЯНИ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО СТАКАНЧИК ВОДИЦЫ И КУСОЧЕК ХЛЕБА ОТ БОГА!!!!