Прочие дела домашние
Чем вообще жёны занимаются в семьях?
Готовят, убираются, стирают, хотя современные модели половины не умеют
Пашет больше тебя -утомленного солнцем!
ну... кто чем: я, например, часть жизни училась, воспитывала детей, заботилась о семье. другую часть жизни училась, работала, воспитывала детей и заботилась о семье, еще несколько лет работала, заботилась о семье, потом был период когда работала и ухаживала за мужем (очень больным человеком). теперь у меня нет желания ни работать ни ухаживать за собой. точка.
Строят мужей
Что муж заставляет / вынуждает / позволяет, то и делают.
У каких-то мужей пашут как лошади ломовые.
У каких-то вообще ни хрена не делают.
Кому как повезёт. ;))
У каких-то вообще ни хрена не делают.
Кому как повезёт. ;))
рожают детей, моют посуду и пол
моют полы
Постепенно зарабатывают климакс.
Вредят всеми способами, это как игра такая, под названием жизнь! Плохого в общем то и нет, но постоянно говорить, выключай свет, уже напрягает, почему то и матом хочется заорать, так, в качестве профилактики. Не то, чтобы мне светло всегда, но не понимаю зачем стиралке свет, или ванне нужен каким то образом, а унитазу где темно, моя логика это не понимает.
Смотря какие жены. Бывают разные. Но в основном - Готовка, уборка, стирка, глажка, воспитание детей, ублажение мужа... Некоторые работают по совместительству.
Если не в декрете, то работают, за мужем и детьми следят, заботятся о них, занимаются своим увлечением, хобби. Если с мужем- то вообще красота. Традиционно - готовка, уборка, стирка. Если в декрете - все то же самое, только без работы.
Чем угодно))
Зависит от региона. Если это Восточная Европа, Средняя Азия и Центральная Африка, то содержат и тянут на себе всю семью.