Прочие дела домашние

Как часто у вас отключают воду?

Dana Khusainova
редко
Vikusja Vikusja
Лучший ответ
Никогда, а у вас?
Татьяна Рябова
Dana Khusainova и у нас никогда. только я не в россии живу
я сам её добываю,
подачу горячей воды отключают два раза в год в октябре и в апреле на 5 дней.
летом на неделю - плановая подготовка системы к зиме
и в течении года иногда, на пару часов, на время ремонта у соседей
Ainura Kuandykova
В нашем 400тысячном городке всю воду отключают обычно летом по 2 раза и осенью разок. Причина - авария ...Горячую воду регулярно летом на 3 месяца, и регулярно 2-3 раза каждый месяц, опять же причина авария бла бла.
Итого в год 3 раза. А гор воду на 3,5 месяца.
я даже не помню когда последний раз отключали
Пока сам не отключу
Gulya Turaeva
За последний год начиная с этого месяца - часто. В нашем доме капитальный ремонт, и то одно, то другое, то и дело отключали горячую воду. Из-за этого даже потоп был, так как из-за частых отключек воды в трубах накапливается воздух и при включении воды может прорвать. У соседей так прорвало, что 9 до 4-го этажа натекло. Вот думаю, было бы справедливо не отключать в этом году холодную воду на летнюю профилактику, весь год же ремонты, что там проверять. Но чую, что все равно отключат. Скоро май, вот и увидим. У нас обычно были в мае летние отключения горячей воды, часто сразу после праздников. При этом годами было так, отключат горячую воду, а еще и похолодает. Завидовала тем, у кого профилактическое отключение горячей воды было в июле, при жаре не так обидно.
Dana Khusainova а у нас никогда не отключают ни горячую ни холодную
достаточно редко
За пол года 1-2 раза было
Роза Сараева