Прочие дела домашние
Вопрос к вам. Никого не осуждаю, но?
Но почему в ответах сидят такие негативные люди? Никто не ободрит, в половине случаев только гадости пишут. Какие-то пенсионерки отвечают. Сидела в 18 году, такого не было. А сейчас, что не ответ, то гадость. Есть конечно и полезные советы, но плохих тоже много. Что случилось с ответами?
это наше общество, его срез, это отношение людей друг к другу
в жизни вообще убивают, это утешает))
Да, бывает очень удивительно, что нейтральный новый или левый человек пишет, умное ли или глупое, но явно нейтральное, без вызова, а на него ушат дерьма выливают, ладно там какие-то разборки стародавние, это можно как-то оправдать. Удивляет ещё и насколько люди бывают толерантны, когда надо уже бабку откровенно посылать и изгонять как черта, а с ней церемонятся. Так что всего хватает))
в жизни вообще убивают, это утешает))
Да, бывает очень удивительно, что нейтральный новый или левый человек пишет, умное ли или глупое, но явно нейтральное, без вызова, а на него ушат дерьма выливают, ладно там какие-то разборки стародавние, это можно как-то оправдать. Удивляет ещё и насколько люди бывают толерантны, когда надо уже бабку откровенно посылать и изгонять как черта, а с ней церемонятся. Так что всего хватает))
Каков вопрос - таков ответ. Если вы задолбали народ одним и тем же или невозможно тупым вопросом, или постоянно "скрываете" неугодных - какого позитива вы ждете? Не нравится- удаляйтесь, задалбыаайте вопросами кого-нибудь в другом месте.
Почитала ваши вопросы - довольно специфические. Прямо тоже захотелось гадость написать.
Оксанка Дячук
Пишите, я вас поддержу, она это заслужила. )
Это призма вашего восприятия работает
Ничего, удаляйся
Проблема в вас, а не в окружающих. Никто вам ничего не должен. Если что-то не нравится, это только ваша проблема. Я не пытаюсь вас обидеть, такова жизнь. Есть изречение, которое мне очень нравится : « Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней»
На тебя никто не злится. Все только ржут.) И поверь, что пинок бывает гораздо полезнее, чем лживое "одобрение". Это я не шучу.
Оксанка Дячук
Она видимо идеальная и ей хамить позволено.
Какие они были ответы, такие и остались, я ничего существенно другого не вижу. Хамов ЛЮБОГО возраста здесь полно! Вот и вы например тоже унизили часть аудитории. Или вам всё можно? )) Вы же вся такая "правильная, правильная"....) Вас вот никто не спросил, кто здесь сидит, школьник или пенс. Пришла сортировщица....
Precious
вы правы. эта "правдолюбка "удалила мой ответ, оторый был в пределах нормы. видимо люди чувствует гниль и потому отрицательная реакция
Тигрица Лариса
"Никого не осуждает", но паршивенький вопрос всё же задаёт. ))))
Зря на пенсионеров наговариваете, это малолетки пытаются "приколоться" а выходит грубостью .
Меня раздражают вопросы - "Я беременна?" "Чем я болен?"
ну и что ж поделать...
Меня раздражают вопросы - "Я беременна?" "Чем я болен?"
ну и что ж поделать...
Татьяна Сухарева
ну и что? пусть задают
Говорили же, что после эпидемии Коронавируса мир уже не будет таким каким был.
Так уже и осудили) Разные люди в Ответах.
Сейчас на ответах в основном скучающие школяры, которым нечем заняться.
Да ничего не случилось. Всё по прежнему. Просто ты попала в такую волну
Чаще всего, какой вопрос - такой и ответ.
Что ты хочешь увидеть в ответ на "Но почему в ответах сидят такие негативные люди?"
Бредовый вопрос - бред в ответ и получаешь
Что ты хочешь увидеть в ответ на "Но почему в ответах сидят такие негативные люди?"
Бредовый вопрос - бред в ответ и получаешь
просто люди злее стали, могут просто так осудить незнакомого человека . Еще тут мужчины особенно обиженные сидят и считают что женщинам сдишком много прав дали . Только чего стоят вопросы про алименты, для своих детей денег жалко, а на незнакомого человека так вообще всегда наплевать, лижбы посидеть, поагриться и вывести на эмоцию .
После ковида все стали злыми. Начался этап выживания, а не жизни. Ты знаешь что русские вымирают? Смертности больше чем рождаемости. Рождаемости даже меньше чем в 90х, когда был полный хаос
Похожие вопросы
- До чего ж, люди в СДД - серечные!!! Почему меня никто не осуждает за то что, есть любовник?
- Никого не осуждаю....и все таки... а вы --лично вы -- не постеснялись бы родить ребенка , когда вам
- девушки и женщины,вы курите?почему начали и в чем кайф? сама я курю и никого не осуждаю курить приятно,хахаха)))
- Люди умершие от передоза запрещенных препоратов прожили достойную жизнь? никого не осуждаю, у самой есть такие знакомые
- Никого не осуждаю, просто спрашиваю - ЗАЧЕМ? (про крещение ребенка)
- Мужчинам. (.никого не осуждая )..а что и ..вправду думаете, что бывшая себе на ваши алименты шубу купит ?
- Девочки, такой вот вопрос. . Только бы Никого здесь Не Обидеть!!!!
- Ипотеку для молодых семей не дают тем, кто не в браке? Не переносите вопрос, плиз!!! Там никто не знает!!!!
- Вопрос про могилку..(никого не хочу расстроить!!)...Просто тут поспорили с супругом про памятники и крестики...
- Всем здрасьте! Так много новогодне-похмельных вопросов, но еще никто не полюбопытствовал... Тогда я спрошу. А что...
А пишет - "Никого не осуждаю"