Прочие дела домашние
Почему жизнь не справедлива? Даже здесь.
Кто эти люди?))
Shynara Utegenova
И люди ли...
почему-почему... патамушта!
Да нет, просто вы смотрите на неправильные результаты. Результаты - они в другом.
Shynara Utegenova
Да, помню. Неправильные пчелы делают неправильный мед...
и крокодил не ловится, и не растет кокос
Shynara Utegenova
Кокос - дорогое удовольствие.
Виновен ли Бог в наших страданиях? Библейский ответ. Библия однозначно отвечает «нет»! В замысел Бога не входило, чтобы люди страдали. Дело в том, что первые люди — Адам и Ева — восстали против Божьего правления, желая устанавливать собственные нормы добра и зла. Они отвернулись от Бога и поплатились за это. Сегодня мы пожинаем горькие плоды их действий. Но Бог ни в коем случае не причиняет страданий. В Библии говорится: «В испытании пусть никто не говорит: „Меня испытывает Бог“, потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом.
Когда прекратятся несправедливость и страдания?
Потому что человек начнёт очень быстро рости в количестве при приятном климате или окружении. И мы как пираньи будем жрать друг друга и по этому люди придумали вот такую систему. Ты можешь выбраться на сам верх, но тебе нужно не мало потратить себя своего времени, сначала все идут в минус но потом
Shynara Utegenova
Да Вы, батенька, философ.
Жизнь-то как раз это и есть справедливость. Каждый имеет то, чего заслуживает. И если кто-то имеет мало и не понимает, почему – это не есть несправедливость. Есть лишь непонимание, почему именно так, а не иначе.
Это жизнь и выигравает самый наглый и брехливый.
Shynara Utegenova
ГраНат - наглый и брехливый?