Прочие дела домашние
А Вас точно все всегда понимают? В чем Вы бываете непонятыми (если бываете, конечно)?
Мои шутки не все понимают. Я много читаю, вставляю цитаты в разговоре. Для меня это естественно, а люди впадают в ступор.
я сам-то себя не понимаю куда уж другим
Если что не очень понятно, то я переспрошу, так как и меня переспросят.
Найдём общий язык если надо)
Оля Смирнова
Умничка..)
Многие в моем окружении меня не понимают, но это их проблемы. Главное, что есть и те, с кем можно общаться без опасения, что не так поймут.
я всегда очень подробно говорю то, что мне нужно. И если кто-то это не слышит или не понимает - значит, либо глухой, либо тупой, либо просто не желает слышать.
В увлечениях чаще всего)
Но мне не хочется бывать понятной, я не для людей живу.
***людмила*** ***
Быть*
я философ. и этим всё сказано. если начну баляндрасть, что мне нравится очень, то вряд ли найдётся человек, который меня поймёт. поэтому чаще всего стыдливо помалкиваю.
)))Нет... частенько люблю писать так (это моя ,,вина",в чём некие люди и считают меня непонятливым), чтобы чел сАм догнал некую мысль... то есть некие мои слова можно всЕ закавычить (это мягкое общение, интересное, думаю)... а когда говорю нечто прямо, откровенно, то вам это тоже не нравится, ибо считаете это жёстким..) кАк мне ешо разговаривать с вами... как всЕ, как лЮди..?. не хочу... слишком просто... извините..)
Марина .
Аганисьянц перелогинься.
Мне кажется, что муж меня часто не понимает и ещё чаще вообще не слышит.
Почти во всем непонят бываю.
Не понимают. Да и я приколист
Бесполезно. У каждого своё видение и понимание. Хорошо если хоть конкретные приказы дойдут, а всякая там лирика и философия, можно и не надеяться на понимание. Так что ни в ком сильно не очаровываюсь дабы разочаровываться не пришлось.
Чхать на всех. Ты особенный (ая)!