Прочие дела домашние

Устал от жизни. Что делать?

Дом, работа, кредит, проблемы (разные) Как все это убрать? Сейчас к 8ми на работу, а меня туда вообще не тянет. Бесит все. Одно и то же каждый день!!!
На велосипед и на рыбалку---10 Дней отдыхать
Ольга Хамзина
Лучший ответ
Бесит? А представь- пришел на работу, а тебя уволили тут же. Всё остальное остается- кредиты, проблемы. Не подумаешь- как все хорошо было!?
Так очень многие живут, правда от этого не легче.)
Тогда тебе надо переделать любимую песню Юрия Гагарина:

Я УСТАЛ ОТ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ,

И НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО ВЗАИМНО!
Не работайте. Проедайте накопленное непосильным трудом. Если всё-таки без работы не проживёшь, то меняйте установку. Что бы вы не делали, вы профи, вы в тройке лидеров, начальство здоровается с вами за руку, молодежь ловит каждое слово и смотрит с восхищением, и, попутно, делайте карьеру
Виктория Донис
Оглянуться вокруг, пойти в храм и познакомится там с людьми, у которых настоящие проблемы -болезни, пьянство родственников и т д. Понять, что у тебя все прекрасно и жить дальше и да попробовать помогать тем, кому хуже, чем тебе.
Революцию. ты же ульянов.
Всё будет хорошо и даже лучше! Лучшее нас ждёт впереди!
Ну что сказать, да у всех такие проблемы и ничего с этим не поделаешь, у меня тоже вот дом работа, кредиты, проблемы и фин и бытовые, деваться некуда. сказать могу только одно-жди когда на твоей улицы перевернется грузовик с пряниками) Удачи
Надо было думать, когда профессию выбирал. Чтоб теперь не ходить на работу как на каторгу. Впрочем, род деятельности сменить никогда не поздно..