Прочие дела домашние

Какому искусству отдаёте предпочтение... картины, скульптура, опера, спетакль, кино, к примеру..?.)

Или, всё-таки, вас больше тянет к некому искусству приготовления и поедания сЫра?... а потом, уж, просмотры нечто...)) признавАйтесь, земные!?..)) а то тут всЕ культурные, живущие в супер-квартирах, супер-шмотках, при бабле и во здрАвии, в табло втащат кому угодно ,,с мышки"..?.))а на дЕле?..)
Оксана Седнева
Честно? Я абсолютно бескультурная... У меня нет времени на изучение какого либо искусства... Я плохо разбираюсь в опере и балете, не смогу отличить картины Вант Гога от Пикассо, а зрительно знаю только картину " Крик" и " 9 вал Айвазовского". Все, чем увлекалась в детстве -давно забыто, а как в 18 лет вступила на путь семьи и брака-так и понеслось, учеба, рождение детей, работа и тд и тп.
Усовершенствую себя я пока только в рабочих специальностях, у меня в голове несколько справочников врача-скоропомощника, и несколько томов судебки... И пока что-все. Остальное не помещается.
Может когда выйду на пенсию, буду ходить с детьми, внуками и мужем. Время покажет.
По интернету я тоже абсолютно безопасна -людей не боюсь, на контакт иду, втащить никому не смогу ))
PS. А ведь могла же выпендриться, как и остальные культурные... эх ))
Айжан Ордабаева
Лучший ответ
Оксана Седнева ))))Может, ешо и выпендришься когда за рюмкой шампуня... не парься..))) Верю насчёт вашего общего пути... мы тоже не задержались, так скажем..)) но я, скорее, как Шерлок наш, сказал - предпочитаю знать исключительно то, что мне пригодится по жизни... добавлю ток то, что будет ешо и в защиту моей Семьи... он то одинок был..) о сыре ты ничего не сказала..)))
Жанна Алхазуровна Светланушка, ты очень милая и симпатичная как человек, как собеседник, никогда не обидишь человека, не нагрубишь ему... В этом и есть интеллигентность и культура, на мой взгляд... А в том, что ты можешь сказать о балете или картине... Это совсем не о культуре... Спасибо тебе, что ты просто есть, просто общаешься и достпвляешь окружающим удовольствие с тобой общаться...
и живопись, и архитектура, и опера, и театр, и скульптура, и балет, и кино, и музыка, и танец
Наталья Серова
книги и кино
Театр с детства люблю.. уже позже появились и другие увлечения
Живопись.
Ни к чему не привязана, окончила художку, оказалось не мое.
Спорт люблю и собак.
Настюшка ***)
Оксана Седнева Пхям вся в меня!..))
Оксана Седнева )))Да!... намордник ток надевай, дабы не было проблем..))
Живопись
Театр
Литература, книги для меня не столько искусство, сколько неотъемлемая часть моей жизни, почти зависимость.
Я хожу на концерты классической музыки. Билеты недорогие. Это увлечение появилось, когда сын вырос, ему моя компания не нужна, можно для себя пожить.
Живем в 3 комнатной квартире, в советские времена давали рационализаторам (свекор).
Оксана Седнева пОнято... доходчиво объяснила..)) а сЫр?..)) за здрАвием следим!???)
Театър.
Люблю все. И сыр тоже.
Сходи за меня в Третьяковку что- ли, раз уж титулованный Москвич с столбовой пропиской. А я порадуюсь. Кстати, в главном храме вооруженных сил был? Очень хочется посмотреть, или хотя бы впечатления послушать.
Оксана Седнева Слово Храм - какое-то отталкивающее для меня, а оружейный храм-вообще нечто непонятное... а так бы сходил, просвятил бы тебя нечто..) кушай сыр... не перебарщивай..))
Наталья Шмонина Это музейный комплекс, на видео впечатляет. Смущают только пробки на дорогах.
...поймали бледнолицые Зоркого Глаза и заперли в сарае. На третий день Зоркий Глаз увидел, что четвёртой стены в сарае нет....
Ирина Бут
Разве приготовление или поедание сыра как то может помешать любви к высокому искусству?)) Одно другому не мешает)) А сыры, между прочим, тоже требуют умения разбираться в них))

Предпочтение отдаю как художественному искусству так и театральному, зодчеству и синематографу, музыке..
А Вы какое направление в искусстве предпочитаете?
Елена Богомья
Оксана Седнева ))))))А знаешь.... некие стОка нажрутся сыра и прочего, что потом им в пАдло выползать в некие театры и кине, так скажем..)) предпочитаю, когда ты ко мне на ,,вы"....предпочитаю, когда ,,менЯ не предпочитают"...когда не желают меня ,,узнать" и в нечто направить..)) ну ты знаешь, что уважаю тех, кто пишет музыку и исполняет её....не сегодняшних упырят..) ну... археология, нечто непознанное, космос, отинопланетное... но... не на того учился, как минимум..))
Кино.
S.
Saltanat ...
пытаюсь сделать чудо, это будет настоящее исскустово если получится https://www.youtube.com/channel/UCLcJlWOnYGtPUu-p26YP8Eg