Прочие дела домашние

Вопрос женщинам - красивы ли вы без макияжа?

Имеется ввиду не то чтобы понизить вашу самооценку, а просто интересно.
В молодости у меня была привычка лицо красить во всё сразу: румяна, тени, помада, пудра, тушь. Боевой раскрас.
А сейчас уже давно на нём нет никакой косметики, а если даже и есть, то она практически не заметна. Макияж старит.
Для любимого человека красива, мнение же посторонних людей меня абсолютно не интересует. Можно подумать, они идеальны. Идеальных вообще нет.
Наталья Ч
Лучший ответ
Машуля Маметева Браво, мудрая женщина!
Нет. Если не накрашусь, обязательно спросят, не болею ли.
Шынар Керимбек
Валентина Бугаева Хорошо, что вы можете говорить правду...
Виктория Рощенко По-моему, меня об этом спросят, если накрашусь )))
для себя и своей мамы всегда красавица))
но макияж придаёт выразительности красивым чертАм
Сегодня после спортзала приехала на работу без макияжа, растрепанная, — собрала кучу комплиментов. Совершенно неожиданно для себя. Потому что мой макияж — это румяна и тушь, все.
Марина Виноградова Кем работаешь?)
Вполне
Дарья Айкашева
да пока не плохо
Akmaral Mindeyeva
конечно
Вполне! естественную красоту можно только подчеркнуть, но никак не сдалть
Я не крашусь.
Jennet Awezowa
Я макияж не делаю практически, особо -то и не умею. Косметика лежит, не пользуюсь. Только помада. Тушь раз в год. Не знаю, другие говорят, красивая. Ну, меня тоже устраивает, как выгляжу.
Faina Gorelik
Я не крашусь. Нет, я никогда не была красива, ни с макияжем (одно время я часто ходила с ним), ни без него.
Azizbegim Haidarsoevna
Я да. Практически всегда хожу без косметики и со мной периодически знакомятсся мужчины. Так что, это не только моё мнение =)
Я короче отвечу, хотя меня никто не спрашивал и моё мнение никому не интересно, но мне нравятся девушки, женщины без макияжа. Кому то он не идёт, кто то и без него хорош, а некоторым и он не поможет.
Света Беляева
Arushka [Id151699825] А ты почитай ниже. Им по хрен, типа, ми поверили.
Я не крашусь и над этим вопросом не задумываюсь. Может, и симпатичная ещё, люди же тоже в принципе золотого сечения ходят.
Оля Самухова
Такой тип лица, что особой разницы не видно, что с макияжем, что без. Иногда, если переборщить, с макияжем хуже.
Елена Пак
я себе и естестественной нравлюсь
Меня все устраивает.)
Я 100Личная