Прочие дела домашние
Подарок на новоселье, какой?
Символический) Пара не молодожёны)
беруши и телефон участкового
Деньги
деньги
Кота, конечно.
Деньги
Символический? Фруктовницу, тортовницу, конфетницу) Полную соответсвенно вкусностями.
Чтоб дом был полной чашей) Символически...
Постельное белье, например.
Если чисто символически, вряд ли что-то практичное купите... ну, как вариант - сувенир типа для оберега и тд. Если люди в приметы хоть немного верят (а таких людей много), то в качестве стмволического подарка норм.
Унитаз, добротный)
Если пара немолодоженов не относится к весьма состоятельным гражданам, значит новоселье в любом случае заметное событие в их жизни, причем связанное со значительными расходами. Поэтому это один из немногих праздников, где принято дарить практичные подарки и не считается зазорным заранее поинтересоваться, что нужно. Иногда даже сами новоселы могут составить список необходимых предметов, а гости разбирают его на подарки. Так что практичный и универсальный вариант: цветы (вино) +деньги (карта предоплаты из подходящего для обустройства дома магазина). Деньги, понятно, в праздничной упаковке (конверт, футляр и т. д). Или вещь, в которой новоселы точно нуждаются. Или все-таки спросить. Вполне возможно, вам подскажут, что нужны какие-нить шторы в таком то цвете с таким-то рисунком. Или даже ссылку на товар дадут. )
Клизму :-D
набор кофейных чашек, красивая настольная лампа, ну или красивую картину, ну или что-то для декора . как-то так
анальный коробок
Ректальная петля
Подарок для интерьера будет нормальным вариантом. Если деталь интерьера будет практичной, то вообще отлично. Многие любят сувениры и подарки для дома , милые украшения, которые комнатам придают индивидуальный шарм.