Я равнодушна
но не пойду никогда на марш, все эти мероприятия посвященные этому дню
мне не нравится тема военная в принципе, неприятно
Прочие дела домашние
Вам нравится праздник 9 мая?
Ох, не знаю. Все таки это больше мужской праздник, чем женский
Так равнодушна или неприятно?
Определись уже.
Да. Но без навязывания "полосатых ленточек" и других искусственных символов.

нет.
и деду прошедшему пол россии и пол европы за 4 года тоже никогда не нравился. миллионы жертв не повод для демонстрации военной техники и маршей.
он, пока был жив, тихо встечался в этот день с сослуживцами, ни на какие парады не ходил и ни в каких маршах не участвовал.
а сейчас это вообще абсурдное мероприятие - участников войны, кроме бывших совсем детьми в то время, давно не осталось. а планете без разницы российская техника и армия - демонстрировать некому
Хороший праздник. Это единственный праздник который объединяет всех россиян. Только слишком много дешёвых понтов стало.
эта война заложила основу нашего существования и как не странно существования в нынешнем благополучии той же Германии
да, день памяти
И что? И на кой тебе моё мнение. Всё зависит от воспитание в семье. Кому то, гей парады по вкусу.
Он не красна девица, это великий день.
да конечно большой праздник!!! целая эпоха!! история!! а фильмов книг сколько о войне!!!! День памяти!! слава победившим!! спасибо им!!!
Нет. Ко мне он отношения не имеет, я на той войне не была. По моему праздновать сейчас особо нечего, лучше б деньги, которые каждый год на парады выкидывают, потратили на жилье для ветеранов.
Людмила Бакушина
нет уже ветеранов в живых
Конечно, нравится :) Да и сам дважды в Парадах участвовал.
Неблагодарная свинья
Надо уже забыть эту войну - так мне велел мой дед ветеран -" Мы сражались для того чтобы вы никогда не знали что такое Война." А у нас её воспевают. Еще его фраза" Война это кровь, пот, и стыд."
Матлюба Гафорова
Это праздник не войны, а победы.
Это не военная тема. Это день поминовения погибших за нашу страну. Для меня это самый важный праздник.
Праздник нравится. Как его сейчас празднуют - нет.
Этот день победы порохом пропах.
Это счастье с сединою на висках! Это радость со слезами на глазах!
День победы. День победы! ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!
Праздник заслуживает уважения.