Прочие дела домашние

Как можно делать себе такие ногти, имея грудничка?

Или все нормально?
Aidana Аблаким
Вульгарщина и уродство.
Елена Токарь
Лучший ответ
сразу вспоминается ужастик про ведьм...
Asya Niyazova
А где по ногтям видно, что у их владелицы грудничок?:)
Мария Омбыш
Ногти кажутся длиннее пальцев .
Ти
Тинс
Дело даже не в грудничка это действительно вульгарщина и уродство.
Как с такими ногтями в носу ковыряться?)
Инна Трегуб
Наталия Федорук Ооочень аккуратно) На "полшишечки")))
не нужно никого осуждать, вам же никто не предлагает делать себе. Сплетничать про других - это тоже вульгарно, однако вы этим не брезгуете. Женщины, привыкшие к длинным ногтям легко управляются ими даже имея грудничка
Анна Штундер
Видимо повезло, спокойный ребенок или помощники есть. Некоторым зубы некогда почистить в течение дня, а не то что ногти сделать )))
расцветка вполне детсадовская.
жирафик, ути-пути...
наклеила-сфоткала-отклеила.
не, ну правда, не ходить же с таким ужасом по дому?
вдруг кто зайдет!

а вообще, разговоры типа "ах, как это все ужасно", как и ожидание от окружающих поддержки по этому поводу, могут быть оценены куда хуже ногтей. задумайтесь.
Даже уже в нашем мухосранске - это сто лет не модно. И считается дурным тоном, пошлятиной, вульгарщиной и уродством не зависимо от наличия/отсутствия грудничка.
У нас подобное делают либо школьницы начиная с 7 - 8 класса, либо девушки с не сильно высокой планкой социальной ответственности (видимо, чтоб удобно было пиво открывать или что они там пьют)
Нормально
А как с такими когтями жопу вытирать?
для меня нет, я бы обязательно вонзилась ими куда-нибудь ребенку, и потом обломала их в процессе хозяйственных дел.
и мне не нравится такой маникюр, когти-с
М. Н.
Имея няньку и не кормить грудью
Рука совсем не красива
Это ненормально в любом случае
Ну мне, взрослому, страшно глядеть на этот ужас. А грудничку пофиг, не понимает ещё.
Люся Макарова
Aidana Аблаким Да дело не в том понимает или нет.., а как с ним возиться? - ну там на ручки брать, пеленать, одевать... да вообще как жить с такими ногтями? Брать что то, самой одеваться, в туалете подтираться)))))
Люся Макарова Так они же снимаются, как вставная челюсть, нет?
Я с вами согласна.
Красота
Все нормально, жопу нормально вытирать, в носу ковыряться удобнее. Причём здесь грудничок?