Прочие дела домашние

Как вам платьице для вечерних прогулок?

Anna Pyskun
ну... ничего, но оживить надо, н-р красной сумкой.
я сама люблю полосу, но половинчатые варианты с завышенной талией мне не очень, из двух взяла бы полностью полосатое.
на моей картинке однотонный верх и низ в полоску смотрится интереснее, чем наоборот
Любовь Расковалова
Лучший ответ
Палец вниз
Геометрические полоски для вечера ни к чему. Такой матросский мотив.
Форма платья некрасивая. Черный цвет - вообще не рекомендуется стилистами. Он съедает цвет кожи.
Ни вырез, ни рукава - в нем все некрасиво.
Елена Неелова
Anna Pyskun Это синий цвет)
неееееееееееее
Зина ***
Обычное.
Рауза Шайхина
Не, не моё :(
Юлия Тукмакова
мне нравится
обычное платьице
Gulnaz Kenzhey
Мне вообще никак, угрюмое какое-то.
Ю.
Юлия ...
харам без хиджаба
Самое то. Если бы целиком в полоску было, то я бы и сама взяла :) полоски- моя слабость.
Anna Pyskun И моя) спасибо, возьму)
Пойдет.
Жанна К
Мне не нравится
Неактуальное, не современное
А само по себе просто обычное
Палец вниз
Kymanya -
Скучное
Не в моем вкусе. Слишком простое и темное, больше похоже на домашний вариант.
Римма Галкина
На мой вкус-нет. Из серии " прощай, молодость". Действительно не за что глазу зацепиться. Я тоже люблю простые платья, но с акцентом. Например, акцент на цвет.
Аля:*
Anna Pyskun А мне такое наоборот сорочку напоминает. На вкус и цвет как гриццо)
Для вечерних прогулок в школу на родительское собрание идеально.
Никак. Не надела бы под страхом смертной казни.
Слишком взрослое.
Anna Pyskun Взрослое, я тоже не девочка уже)
А платье-то ГДЕ???
Отлично + сумочка.
Хорошее платье и для дневных пойдёт.
Не нравится мне такое платье.
на огород))) или просто домашнее... ну вообще никакое. только тело ваше портить.. вы же худая, молодая... ну чё, блин за кафтан!))))
Anna Pyskun Так мне с псом гулять, не на представительский ужин
Для бабули
Длод
слишком простое и скучное
Прекрасное! У меня почти такое же! Советую!
Утилитарное, мне не нравится..
Алёна Ш