Прочие дела домашние

В сколько лет вы получили собственную комнату?

С рождения
Наталья
Лучший ответ
В 22 получила 2х комнатную квартиру. До этого мне как-то не требовалось . Всё устраивало.
пока себе не приобрели квартиру свою, мне было 28, мужу 29.
M. K.
В 12, когда мы переехали в новую квартиру. Но когда мне было 16, родители забрали домой деда, который ослеп, и отдали ему мою комнату, а мне пришлось делить комнату с младшим братом. И прикинь, я вообще не парилась по этому поводу. Еще бы из-за такой фигни грузиться.
Жанна Инжоян
Танюша Ковальчук У меня братьев, сестёр нет. Просто я играю на гитаре и мне хочется Ютуб-канал музыкальный создать, где я играю на гитаре разную музыку, от советской, до современной (даже саундтреки из фильмов и игр). Ещё родные каждый день собачатся и орут, мне некуда убежать от этих стрессов.
в 13 лет
Наталья Бажова
У меня и сейчас её нет ))
Танюша Ковальчук Сколько тебе лет?
Танюша Ковальчук Хочу узнать, не один ли я такой лох.
Танюша Ковальчук Нет, вовсе. Во первых, негде осуществлять мечту: я на гитаре играю и хотел создать канал музыкальный на Youtube, где я играл бы самые разные мелодии, начиная от советских, заканчивая саундтреками из игр и кино. А во вторых, родные орут и собачатся каждый день, а это очень портит мои нервы. :(
Я жила в комнате с бабушкой.
до сих пор тусуюсь вместе с кем-то)) то однущка со всеми, то двушка с братом, теперь с мужем... видать моя зона отчуждения это туалет и ванная))) а без шуток, я зонировала территорию, чтобы был у каждого уголок, где можно побыть в уединении)
Parasat Mustafa
В 26 и не комнату, а квартиру
Ольга Ян Йобырь подарил?
Пока что никогда. В детстве втроем жили в двушке, меня все полностью устраивало. С мужем и детьми живем - никуда от этих детей не спрятаться.
Настя *******
в 39
Dinara
В 16, собственный дом, когда женился.
С рождения.
15. До этого в одной комнате с 2мя братьями... и как-то все устраивало. Но в 16 да, согласен, хочется уже свой угол, девок тискать
Alua Turganova
Танюша Ковальчук Не хочу я никого тискать, кроме кошки своей. Друзей у меня вообще нет, не то, что подруг. Я просто на гитаре играю и мне хочется музыкальный канал на Ютубе создать, и снимать видео как я играю разную музыку, начиная с советской, заканчивая саундтреками из кино и игр. Ну и + каждый день родные орут, собачатся, это нервы портит :(
Танюша Ковальчук Ну ты понял, что для съёмки видео на гитаре нужно место, нужно СВОЁ место.
Alua Turganova Дед с бабкой в одной, мать в другой, ты в третей - не?
В 57 отдельную палату в дурке
Ле Ся
В 2 года.
в 4 живут в трешке и н тему места... зажрался. ты в коммуналке не жил!
с 5 лет
В 19,вышла замуж за мужика с квартирой
13 вроде
Танюша Ковальчук Повезло. Почти 16, до сих пор нет своего пространства, живём вместе я и 3 человека (родные).