Прочие дела домашние

Ведь каждый из людей расист по-большому счёту, как бы не орали, что это не так, нО... если некто, нечто коснулось нашей семьи

То сразу, в первую очередь (а потом уже, что чел ховно и это бывает среди любой нации и прочее) обращаем внимание на расу... ну разве не так?..) ведь у каждой нации есть свои какие-то правила, законы, уставы, и если есть некие разногласия, то мы никогдА не уживёмся... а стало быть мы всЕ расисты..) или не прав?..)
Бота Джунусова
у меня есть такое)) некие двойные стандарты.. когда умничаю, думаю так.. нации разные, везде своё быдлонации есть.. но если меня затронут.. да, я так же и считаю)) есть такое)) хачьё, черно.. жопый, узкоглазый)) мне кажется это нормально, потому что это у нас не считается позицией, мы многонациональная страна, скорее как в детстве неосознанно обзываешься, дабы уберечь свою психику, в ответку.. но! в лицо никогда, но в мыслях могу допустить)) тогда, да, я латентная расистка))
Александра Хохлова
Лучший ответ
Бота Джунусова ))молодца, по-чесночку ответила... мягко..))
да, согласна, обращаем ещё как. При всей любви к узбекам и тд не хотелось бы переходить с ними некую черту, жилищно-коммунальных взимоотношений. То есть как уборщик--хорошо, но замуж--лучше смерть
Бота Джунусова )))жёстко, но я согласен..)) ржууууу...)))) твоя правда!..)
Это не расизм . Не нашего поля ягода может оказаться и человек той же национальности .
Надя Новикова
Я расистка, и никогда этого не скрывала!
согласна. всяких арабов, бедуинов мерзких считаю животными-педофилами. умом понимаю, что они не виноваты, что родились там и стали такими, но это не меняет моего отношения к ним.
нет. не так. везде есть свои плохиши и хорошие
https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=sJoXFjPN98o
Нет плохих наций... Есть люди-*овно.
Бота Джунусова это не ответ.. детский лепет, извини..))
Да, потому что у наций есть различия в менталитете и всяких устоях, а это автоматически создает расизм. То есть другие нации с другим менталитетом будут автоматически недопонимать другую нацию.
Gulistan Vahidova
Мария Новольская Но если тесно пообщаться, то окажутся прекрасными ребятами, но смотря на кого попадешь.
Вы неправы. А, вернее, правы лишь частично. Действительно, в конкретной ситуации у разных людей могут возникать различные негативные ощущения, связанные с другим цветом кожи, другими повадками и так далее. Но в реальности очень многие способны перебороть это, спросить себя, адекватны ли мои ощущения, связан ли какой-то негатив с тем, что человек другой расы или нации. Кроме того, многие умеют принимать, даже, если что-то им не по нутру, но они понимают, что это не хуже и не лучше, а просто другое. Не всегда это дается легко, но люди это делают.

А вот кто не умеет, кто и не пытается отделить зерна от плевел и принять - тот и становится расистом или просто непринимающим, отторгающим. Увы, таких людей много.
Бота Джунусова в душу твой ответ... но... жизнь говорит иначе... ну я так вижу..)
Я не расист, я интернационалист. Я все нации ненавижу одинаково.
Диля Абулхаирова Космополит?
Хм... Если японца назвать узкоглазым, то он просто проигнорирует или посмотрит недоброжелательно... Если назвать черного негром, то готовь надеть бронежилет или каску, ибо у него будет включен режим "ШиМпАнЗЕ"
Олеся Олеся
Не знаю, за собой расизма не замечаю, одни беложопые другие черножопые какая хер разница
Ирина Гобец
Бота Джунусова видишь?... ты забыл о красно, жёлтожопых, как минимум... это расизм... то есть ты их в куй не ставишь..))
Ирина Гобец Вообще помрать чесно говоря все мешки с мысом просто разноцветные, на протыкаемость не влияет
Ирина Гобец Ля как же не удобно в перчаткая печатать, знал бы....