Прочие дела домашние
У сына заболел зуб.
В пятницу у сына заболел зуб. В субботу он пошел на удаление, но т. к. зуб мудрости, поставили пломбу с мышьяком. Велели прийти через 2 недели. В воскресение поднялась температура. В понедельник была температура 39,6. Температуру сбили и зуб удалили. Во вторник отекла вся нижняя челюсть. Пришлось делать операцию под общим наркозом. Отчего это? Ошибка врачей? Кто виноват?
Вообще не понятно, пришёл на удаление, а поставили мышьяк? Я конечно не врач, но они делают снимок зуба сначала. Зуб мудрости недавно удаляла тоже по острой боли. Сегодня пришла, сегодня же и удалили. Перед удалением мне врач прочитал целую лекцию и дал читать рецепт с инструкциями. Зуб мудрости очень непростой и попасть с осложнением в стационар как нечего делать, что у вас и случилось к сожалению. Это мне всё сказал хирург. Лекарств выписали много от антибиотиков, до строгих инструкций по уходу за раной. Дорого лекарства обошлись.
ошибка врачей. Обычно вкалывают обезболивающее, затем удаляют, процедура не долгая, некоторое время после удаления болит, но назначают сильные обезболивающие, поэтому нормально
Температура - это признак воспалительных процессов в организме. Может внесли какую-нибудь инфекцию при пломбировании.
Ошибка врачей. Зачем пломбировали зуб мудрости? Его надо было сразу удалять. И удалял коновал. Нужно перед удалением делать снимок - как близко к корням находится лицевой нерв.
Наиля Зиятдинова
Не факт. Не все снимки показывают картину. на снимке 3 корня, а на какой то фигне почетче.. уже 4! Так тоже бывает.
Не волнуйтесь: ИЗ-ЗА ЗУБА ваш сын НЕ ДАСТ ДУБА
Raisa Zyablova
Но теперь он будет со шрамом под челюстью.
Мне удаляли зубы мудрости и в Москве и в сша но никогда предварительно мышьяк не ставили. Просто кололи обезболивающее несколько уколов. А потом распиливали зуб по кускам и удаляли. После того как прошло действие обезболивающего, болело ТАККККККК две недели что я не знала на какую стену лезть. Пила обезболивающие
Любовь Гаврилова
Лучше обезболивающих снимает боль просто холод. Ледик на щёчку.
Возможно, были проблемы с зубом. Дай бог здоровья Вашему сыну и Вам.