Прочие дела домашние
Вы к зубному ходите, когда заболит зуб или с целью осмотра и профилактики?
За 31 год ни одной пломбы, но на осмотр хожу раз в пол года примерно. Спасибо моему отцу, который приучил меня с детства дисциплинировано ухаживать за своими зубами грамотно. К тому же я практически никогда не ел и не ем сладкого (кроме фруктов) как конфеты, шоколад, торыт и тому подобного, так как не люблю.
когда заболит, тогда и пойду.
Раз в пол-года обязательно на профосмотр. Иногда чего-то находят, пломбируют.
С целью осмотра и профилактики раз в полгода хожу. У меня нет ни одного запломбированного зуба, нет ни одного зуба, который требовал бы вмешательство стоматолога ) мне пока не страшно )))))
у меня зубы почти никогда не болят (они молча разрушаются))), поэтому хожу раз в полгода или если пломба вылетит...
Меня туда не затянешь.. . Иду тогда, когда уже терпеть невозможно...
Каждые пол-года на профилактику.
когда заболит
Вот жаль..., что с детства ...у людей остаются ...мрачные воспоминания.... о зубном враче... .
А вроде доброе дело делают... .
Не боялись бы с детства, так ходили бы больше взрослыми... на профилактику... .
А так... все в кучу!!!!
А вроде доброе дело делают... .
А так... все в кучу!!!!
Только при вынужденной необходимости.
вот счастливые люди, у которых ни одной пломбы... а у меня пломб много... но меня всё равно туда на аркане не затащить, пока не заболит так, что нет сил терпеть...
Строго когда заболит. Иначе пломбируют лишнего. все 32 пока целые и единственная пломба. ( пломбу один раз меняли)