Прочие дела домашние

Вирус ходит. Школы на карантин закрывают. Вы какие лекарства для профилактики принимаете?

Дарья Краева
Настойку эхинацеи. по 15 капель 2р. в день
Катерина Cимакова
Лучший ответ
Горячий компот сижу пью. Я уже болею)))
Никакие. А для профилактики осложнений в случае заболевания я в этом году сделали прививку против гриппа.
Переболели уже всей семьей и в школе 2 класса только на кар. ушли -пол школы кашляют ходят, кошмар.
Прививки детям ставим и все, лишние лек-ва не даем.
Елена Комарова
уколы ставим - циклоферон
чеснок
Нина Ларина
Детям свечи генферон лайт.
Сегодня у педиатра было 340!!!!Вызовов. Даже здоровый приём отменили
Sandugash Seilhankizi
Заготовил 3 л калинового сока напополам с медом. Каждое утро натощак по 1 ст ложке. И нет проблем!
анаферон, эргоферон
Salikova Alla
Ничего не делаю.. вообще..
Ну а точнее, не пью, не курю, делаю зарядочку по утрам, водой холодной умываюсь, ем всякое.. варенье например, яблочки, курочку
^__^
а ещё я сплю на полу
У дочери и мужа сделаны прививки от гриппа. Прогулки, мытье рук, здоровый образ жизни.
Лидия Щербатюк
Какие все прям естественники. Физиологи уже доказали, что на вирусы витамин С не действует. Мы циклофероном в эпидемии зимой, эргофероном летом от ротавирусов. Закаливание практикуем детям, плюс прививки.
Яна Замолоцких
Никакие. Не хочу кормить фармацевтику. Раньше было тоже самое, но не раздуто так..
Луша Пак
аквадетрим
Надежда ***
Клюква, брусника, мёд, шипучий витаминС, квашеная капуста, чеснок. Ещё лук белый, его просто хочется)
Так все ж знают, лучше боярышника ничего нет
Anjuta Smirnov
Никакие.
Лук, чеснок и мазь виферон.
Людмила Токарь
Никаких, не ведусь на разводы
Мед, лимон, имбирь, чеснок. По-вкусу добавляю в чай, еду.
кушай лук а таблетки это в лучшем случае мел