Прочие дела домашние
А что вы принимаете для профилактики от гриппа?

Читаю и удивляюсь! ? Грипп, это вирусное заболевание!
А чеснок, лук, апельсины, водка во внутрь на вирусы не действуют!!! !
Кроме правил гигиены, повязка, мытье рук, влажная уборка с хлоркой.
Никаких методов борьбы с гриппом не существует, как и лекарств.
лимон, чеснок, клюква, смородина и конечно, любовь к Богу и ближнему!
Начала пить арбидол. А завтра еще и оксолином намажусь, по напоминанию ПЮЮ!!!
ничем, я не верю в эту херь
повышаю иммунитет исключительно любовью.... к чесноку, луку, калине, малине и пр. растительности
Я пока что просто пью витамины, повышающие иммунитет.
Киску птичий грипп свалил.
А вообще: на 400грамм чеснока (выдавить через чесночницу) идет 4 средних лимона. Перед сном 1ч. л. этой смеси разводим полстаканом теплой кипяченной воды, можно добавить 1ч. л. меда и выпиваем мелкими глотками. Мойте пол и поверхности дома даместосом или Белизной. Ешьте все то, что содержит витамин С. Перед выходом на улицу смазывайте носовые проходы оксалиновой мазью. Мойте руки хозяйственным мылом.
Лиза Краса
Большое спасибо за напоминание про оксолин!!!
Пью "По Д"Арко". Пищевая добавка.... Стала употреблять больше фруктов )
А так просто прикрываюсь в общественных местах шарфом...
Здоровый образ жизни и медицинская индустрия будет отдыхать: -)
спирт
ароматерапия: кипарисовое масло 2 капли на ложку меда, запить водой; повышаю витамин С-завариваю шиповник,; аромалампа с лавандой-отличный антивирус. Вообще масло имбиря мощное средство
лимоны и разнообразные фрукты, обильное теплое питье, настойка эхинацеи или афлубин
Чай с медом и лимоном, ванну с маслом пихты или можевельника!! ! Попробуй, классно, лежиш в ванной и балдеешь!!!!
чеснок апельсины лук )))