Прочие дела домашние

Если муж и жена совсем-совсем не ругаются, вообще, не спорят и не ссорятся- это идеальные отношения? Идеальная пара?

Это сказочные отношения.
Olga Gogu
Лучший ответ
Это когда им друг на друга пофиг, каждый живёт своей жизнью.
О*
Ольга *
Оля Ложкина Не соглашусь, мы с мужем не ссоримся, в отношениях полная гармония.
Ну, мы идеальная пара. Я с ним во всём соглашаюсь, а он - со мной.
они просто умеют спокойно все решать
для идеала этого слишком мало, есть ещё 1000 разных вопросов
Даша .
вполне возможно, что идеальная. Споры могут быть, конечно, но суть в том, чтоб их вести цивилизованно и порядочно, непереходя границ, продолжая уважать друг друга. Вот это я бы сказала идеально в отношениях.
Да, у нас идеальные отношения, она не даёт, а мне и не надо)))
Вера Голик
Если такие пары и есть, значит кто-то очень терпеливый. И умеет прогибаться. Ибо не бывает без ссор, споров и прочего. Невозможно на сто процентов быть согласным/ой с супругой/ом. Это не значит, что должны тарелки летать и трехэтажный мат разносится по квартире. Просто люди ужились с некоторыми ситуациями и недостатками другого.
Анна Кузьмина
да, идеальная, т. к. это просто запрограммированные роботы
Альмира Мурат
Мы с мужем 13 лет в браке, так уже притерлись, что понимаем друг друга с полуслова, никаких скандалов и недоразумений слава Богу нет. Главное любовь.
отчасти да
кому как, а мне так жить нравится.
Лиля Лебедева
Не факт. Могут тихо ненавидеть, да много чего могут. Любовь должна быть.
***любочка*** *
Анастасия Прохорова Так есть любовь, поэтому и не ругаются, не ссорятся
Нет.
Значит жана - мышь, ну или муш - мыш
*к*а*р*и* Н*а*
ну нет... мы вот тоже не ругались и не спорили, а в итоге столкнулись с непреодолимыми препятствиями, вернее муж не захотел их решать совместно, а я решила как могла. многие подумают, что это вообще не семья )))
Значит они на том свете
Возможно - оба флегматики.
Скупы на проявление эмоций.
Так не бывает! :))))
Татьяна Tихонова Нам нечего делить. Разговариваем спокойно, поводов нервничать нет.
Может они и не общаются и сексом не занимаются.
Елена Журина
уникальные...
а пример из за чего надо ссориться
Продавец Счастья Женщин раздражает лежащий на диване мужчина, они считают что отдых только для них! :)))
Татьяна Яковлева ну да это что у всех так
Это идеально здоровые и зрелые люди. Браво
Ольга Герман
не ссорятся только те кому сказать уже нечего, это конец отношений.
Заюффка
Ксюша Акиньшина какая глупость
Татьяна Tихонова А что, сказать можно только на повышенных тонах или со скандалом? А если оба согласны? Я не вижу в нормальной семье поводов для ссор!!!
Елизавета Pozitiffchik Бред какой)). Обожаю мужа, а он меня, живем без ссор уже 13 лет.
Нет.