Прочие дела домашние
Вы согласились бы иметь мужа или жену без единого недостатка, ну просто идеальную (ого) ?
Главное, любить человек, и когда этот человек дя тебя делает только хорошее, недостатки не замечаешь.
мой муж лично для меня идеален, иначе бы не вышла за него замуж. а уж какие там у него недостатки по мнению кого то другого - меня не волнует
я сам не безгрешен...
Идеальных людей не бывает. Идеальный человек -- это уже не человек.
мне уже сложно ответить, я люблю своего мужа, наверно, было бы неплохо исправить у него пару недостатков и тогда он будет идеальным. да, на это я согласна!
нет, это слишком подозрительно))
С вредными жить интересней.... не застоишься....)))))
Я бы согласлась - есть к чему стремиться и на кого ровняться.. .
Не сравнивай себя ни с кем, сравнивай себя с совершенством...
Нет. 1)таких просто нет. 2)я люблю такого какой есть
Нет: это скучно!
Поэтому идеальных и не бывает!
Идеального в моем понимании - ДА!
Нет, потому что сама далека от идеала.
нет идеяльный в моем понемании робот
А может в понятие идеальный каждый вкладывает свое понимание этого феномена. Мне было бы интересно как это....
Это было бы пресно. Да и скучно.
Мы бы не ужились, т. к. я далеко не идеал.
Нет, с таким человеком было бы скучно жить.... да и не бывает людей без недостатков....
Вряд ли Вы найдете идеального человека
не знаю. мне кажется такого просто не бывает. если не нравится скажте прямо и поговорите, если тебя любит, постарается быть идеальным