Прочие дела домашние
Мне вот подруга сегодня выдала. Даже не знаю - радоваться или плакать ...
"Ты - говорит - КОБЕЛЬ! Ежели тебя в высотном доме к батарее привязать и издалека мальчика посмазливее показать, то ты со всей системой отпления удерешь. Весна потому что ..."Вопроса два:1) Как я могу быть кобель если я девушка2) А у смазливых мальчиков по весне "течка " случаеться?
говоря, что ты кобель - она имела ввиду кого то другого,,,, наболело наверное, а ты под руку попалась ,,,а у мальчиков не только смазливых по весне обострение в некоторых частях тела ,,,
1. ты это барышням детей насилующих скажи.. .
2. если ты про именно мальчиков говоришь, то у них точно течка случается... .
ничего с собой поделать не могу.. . токое впечатление в мозгу, что ты педофилка.... просто написала так.. . что прям точно она.... ндааа.. . может я сам дурак, но вот такое вот впечатление ты на меня произвела тем, что написала...
Айока Айока
какие сумбурные эмоции у Вас )))
просто она постеснялась назвать вас сучкой
Девушка, ну нельзя же так провоцировать, рискуете нарваться на ответ не очень удобоваримый.
Айока Айока
так говорите прямо - ночь же, никто не видит )))
А подруга у Вас фригидная? ? Если её по весне совсем не волнуют смазливые мальчики)) ) А может, лесби???)))
подруга врать не будет..
Прикольная у тя подруженция! Все перевернула с ног на голову, оригинально выразилась ну и плюс толкнула истину!)) ) Если подруга настоящая, то поржать вместе, если гнилая, то сказать, что ты находишься в поиске, и послать ее нахе--х! утор бабочек ловить! Удачи! И не парься!
Что за бред тебе наговорили?? Обижаться конечно не стоит-так как это глупо. Просто забудь.
Про "течку" - у парней такого нет.