Прочие дела домашние

даже не знаю,радоваться или плакать...+++)

муж звонит довольный.прошел собеседование и устроил деректора по персоналу.теперь с генеральным встреча будет. такой. ну она "пофильтровала" и я с ней"пофильтровал" и типа все ок.
пофильтровал это пфлиртовал)
и мне радостный рассказывает...
как бы вы отреагировали?
! Kamila Taganova)))
! Kamila Taganova)))
23 810
может, в душе немного неприятно было бы, но я бы не подала виду, чтоб не обидеть его своим недоверием, т. к. и сама считаю, что во флирте по большому счету ничего плохого нет
Жунсбай Лаура
Жунсбай Лаура
7 086
Лучший ответ
ой подумаешь, беда, ну пофильтровал ..не убудт же! домой то все равно к вам под бочок прибежит.
Не знаю как бы я реагировала.
У меня мужик не такой, может он просто ляпнул на радостях и всерьез воспринимать это не стОит)
Светлана К
Светлана К
74 747
Никак, он же не скрывает.
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова
27 415
Я бы в шоке была. Мой флиртовать не умеет в принципе. Хотя если бы реально так рассказал, то мне бы пофик было. Я ему доверяю, а флирт это не измена. Изза чего расстраиваться?
**
***рита*** *****
10 941
А теперь внимательно прочитайте свой опус. Наверное содержание доступно только избранным))))))))))
отфильтруйте его дома как следует)
Нуриева Алия
Нуриева Алия
1 930
прибила б..
Оля Лютина
Оля Лютина
1 909
Не парься, это же обычное собеседование (пофильтровать, значит отсеять всех тех кандидатов, которые не годятся на эту должность)
"ты че охерел? а если я с работодателем флиртовать буду? "
ну, лично мне бы это не понравилось, со спокойной душой ещё жене рассказывать, я бы на его месте не заговаривала об этом, нехорошо в общем
Мутит, гаденыш что-то, понравилась она ему, Вот он и рассказывает тебе как другу. Наверно у вас отношения дружеские присутствуют?

Похожие вопросы