Прочие дела домашние

Вот не знаю радоваться или соболезнования принимать?:)))))(+)))))

сейчас каникулы , с 11-го иду в отпуск,на работу выходить аж 1 марта, вот и не знаю радоваться или....отпуск уменя большой по вредноси....)))))))))))))) мне уже охота на работу....
За последние 20 лет время, которое мы проводим на работе и в транспорте, в среднем возросло на 158 часов в год. От работы кони дохнут. Надеюсь, тебе не надо объяснять эту очевидную истину. Все равно никто не оценит, Еженька, твоего трудового героизма, на цветочки к твоему подножию не раскошелится и дифирамбы в твою честь не пропоет. Но скажи, тебе это надо? Положа руку на сердце? Неужели именно в этой напряженной от важности происходящего затхлой атмосфере твоего рабочего кабинета скрыт смысл человеческой жизни? Твоей и семьи жизни, между прочим...
Молдир Есентурлиева
Лучший ответ
Это ж замечательно, когда работа приносит удовольствие и на нее хочется идти.
Я прям завидую.
Мне пришлось уйти летом, к сожалению работа перестала приносить материальное и главное моральное удовольствие.
А очень жаль.

Ну в любом случае можно и отдохнуть чуток, а потом на работу выйти.
Наверняка же можно и так... .
Ну раз совсем соскучилась и дома надоело)))))))))))))))))
Валюша Зайцева
Ой! ! Не знаю... Вот у меня уже на второй день всё болит.. от Этого отдыха!!!!))))))))))))))))
Alisa Scutt
Ёжка, это сколько времени на себя любимуюююю! Ой, я бы радовалась. А если ещё и деньги за это время дадут....::))
Елена Старовойтова дадут отпускные, это почти две месячные зарплаты...
радоваться, конечно...)) ) что есть такая работа, с которой даже в отпуск уходить не охота..)))
Ежа... переносим февраль на июль . .и радуемся жизни...)) )

С наступившим, приветики...))))))))))))
Минутку, давайте уточним.. . По вредности?? ? Чьей вредности, Вашей? Тогда продешевили.
Если по вредности производства..., что-то маловато. Я гулял ежегодно 60 дней без учёта празднечных и воскресений..., итого набегало почти 2,5 месяцев в год.
И всё же, радоваться НАМ надо за Вас, это сколько же своей *вредности* зададите на Ответах?
А ты разбей - половину сейчас, половину осенью (если летом не любишь)....
С Новым годом, дорогая!!!! А по поводу вопроса, даже и не знаю что ответить?? ? У меня, долгий отдых, кроме паники ничего не вызывает.... Но если уж дано отдыхать, отдыхай, походи туда, куда давно не ходила, съездий туда, куда хотела, встреться с теми с кем давно не виделась, да просто тупо поваляйся на диване и почитай то, что давно хотела, но не находила на это время!!!! Отдыхай!!!!
Какой кошмар! Как же это, до 1 марта без работы? Да это же, как рыба без воздуха МОЖЕТ БЫТЬ... .
Мои соболезнования.))
ой, да ладно тебе, есть много дел, которые надо будет сделать во время отпуска, ты спрашиваешь какие?? ? Ну, например, на диване дыры протереть и большим пальцем пульт от телека сломать!! ! И такое не каждому под силу!!!
Конечно радоваться)))))))))) ) В жизни всему надо радоваться)))))))))
Natasha Polomoshnova
Конечно радоваться! Отдых тоже нужен, какая бы замечательная работа ни была! Расслабляйся, дел наверняка и дома накопилось...
Красотуль, это называется пенсией, а ты всё на работе, да в отпуске!:))))))))))) Отдыхай уже!!!!:))))))))))))))
Елена Старовойтова до пенсии слишком....))))))))))))
Блин ...а чего не летом то? Если бы летом, то обзавидовался бы))
Елена Старовойтова Я люблю зимой в отпуск ходить...))))
Конечно же радоваться оплачиваемому отдыху...) ) Только чревато за это время привыкнуть к этому стилю жизни, а 1 марта неохота уже будет выходить на работу...)))
Ирина Павлова
возьмите путевку, отдохните!
Это вы написали чтобы люди позавидовали? Вам это удалось! ! ЗАВИДУЮ!!!
Люда Плукчи
Трудоголизм.
Как я вам завидую.. . Третий год без отпуска и каникулы - 3 дня....
Людмила Ким
Так как деваться вам все равно не куда, придеться отдыхать, то лучше радоваться, это же приятнее, чем грустить, может быть найдете себе какое-то занятие на время отпуска.
Делаем выводы: до 1-го марта ты нас вопросами засыплешь!
Валентина Литвинова А это плохо?::))
За это время можно еще одну работу найти при желании :)) Наработаться и устать от нее.
Отдыхать тоже нужно, и нужно уметь разлечать отдых и роботу и не увлекатся!