Прочие дела домашние
Почему готовка, уборка и пр домашняя работа считаются женскими обязанностями?
кем считаются? сегодня что мужчины, что женщины одинаково готовят и поддерживают порядок там, где живут. если мужЫк живет один и ему западло себе стирать и готовить, и он питается дошиками - ну дурак и дурак) если он нашел бабень, которая согласилась его обслуживать 24/7 - ну флаг ей в руки)
Потому что этот труд не требует большой физической силы, поэтому им всегда занимались женщины. Мужчины делали то, что требует физических усилий - пахали, кололи дрова, охотились. Правда, сейчас они ничего это не делают.. И для выполнения таких работ вполне можно вызвать мастера, который все быстро и без всяких дискуссий сделает.
так тётки сами рады этим заниматься. Для кого-то это даже мечта, сидеть возле печки, метлой работать, лишь бы не работать на чужого дядю, как они называют

изначально так было, когда женщины занимались домом, а обеспечение семьи было на мужчине
Это было, когда мужчина работал, а женщина сидела дома, занималась домашними делами и воспитанием детей. Теперь, когда и муж, и жена оба работают, домашние дела делают вместе, помогают друг другу, а не ищут, кто и что кому должен и обязан.
Долгие века женщина сидела дома.
Тогда занятие СЕКСОМ - это исключительно МУЖСКОЕ
Неправда. Если у мужчины руки из ж... растут, то он так и скажет.
так уж повелось, сейчас все же другое время
Потому что большинство мужчин воспитаны мамами, за которых они все делали ...Убирали, стирали, мыли, готовили, ложку с едой в рот подавали ...Раньше мужчины в поля выходили, работали .. На заводах до ночи трудились . Женщины по дому хозяйничали . А сейчас мужик приходит с работы в 5 ч вечера, сразу на диван и ждёт, когда его усталая жена приедет с работы и всю домашнюю работу переделает ...От воспитания мужчины зависит .
Они созданы для этого
Это инстинкт врожденный
Если не нравится - значит мутация в генах
Неполноценная женщина, а трансгендер
Считается, мужчина проводит время на охоте (ещё в палеолите, то есть испокон века) или на работе.
Женщина остаётся дома, и следит за домом. Конечно, если нужно просверлить отверстие в бетонной стене, мужчина помогает)))
Шучу. Я в общем за то, чтобы разделять работу по дому и помогать друг другу.
А что входит в ваши обязанности?
Потому что бабам и так жить легче
Мужская работа по дому это сборка мебели, замена замков, переноска тяжестей, мелкий ремонт и т. п.
Эльвира Файзи
Она бывает оч редко. Раз в несколько лет. А жрать каждый день по несколько раз в день.
Это достижение цивилизации. В первобытном обществе все совсем иначе: там мужчины не делали вообще ничего, а к женщинам относились как самые жестокие рабовладельцы к самым кротким рабам.. А кто плохо работал, тех съедали. Это писал Чарльз Дарвин в "Путешествии на корабле Бигль". Да и сейчас, чем отсталее страна, тем меньше там работают мужчины и больше женщины.
Мужик сказал, значит сказал....
Лол а почему нет?
Потому что женщины по природе (объективно) склонны размышлять и созидать малое и то что рядом, семья, дети, быт, а мужчины созидать окружающую реальность: земли, города, ресурсы... и нормальные люди к этому и стремятся, всякая девушка хочет быть рядом с сильным мужчиной, а каждый мужчина хочет быть с нежной девушкой, а обратная ситуация лишь говорить об отклонениях в психике и психологии людей