Прочие дела домашние

А Вам звонят представители компании "кирби"? Меня уже достали. Кто им дал мой номер???

Настойчиво предлагают провести бесплатную демонстрацию супер-пылесоса. Говоришь им - не хочу, так они не понимают... Бросаешь трубку - перезванивают и ноют - ну почему вы отказываетесь - это же бесплатно?...Достали уже...
А у меня мама, наивная, дала согласие (позвонили бы мне - я бы ни за что не пустила, нашла бы, что сказать, отбить охоту на будущее) , чтобы пришли - показали своё чудо-технику (правда, незнала, сколько она стоит) , также через знакомых вышли на нас, у которых уже побывали. Мама, вот мы долго с мужем смеялись над ней, наивная, думала почистят ей пару ковров, мебель. Ага, размечталась, пробыли у нас в субботу часа 4, а у меня грудной ребёнок (на тот момент 7-ой месяц был) , приучаю к горшку с 6-и месяцев - дома без подгузников) . И вот я не могу оторваться покормить ребёнка, бегаю между ними с горшком, чтобы мама не дала согласие на приобретение этого чудо-пылесоса, а ведь уже была готова, нам предлагали даже уже его оставить, а деньги частями отдавать (кредит без первоначального взноса - при нас этот представитель звонил своему боссу, тот мол согласился, потому что в хорошем настроении был, а с понедельника цены должны были якобы подняться, а нам отдавали по старой ещё. Я ему прямым текстом говорю, что покупать НЕ БУДУ, а он всё не уходил. Я при нём уже в интернете через поисковики вышла на форум, где высказывались мнения по этому чудо пылесосу за 120тыс. руб. , причём негативные, 1или 2положительные были. И практически вытолкала его - не буду брать и всё!
А он всё давил на то, что вот в доме маленький ребёнок, надо обязательно!!! !
Интересно, как же это человечество до сих пор живёт???? Среди таких чудовищ в наших диванах и коврах-паласах??? ?

Это якобы у нас столько пыли с половины паласа.

Ну да, доче было 6месяцев 10дней (приходили 31.01.09). это я фоткала, пока он выходил покурить, а я в интернете нашла отзывы об этом чудо-пылесосе.
Ленусик Шабанина
Лучший ответ
Вера Милютина Ну, и какие отзывы... пришлите ссылку, договаривайте уже ...раз начали, а то одни возмущения !
Ждём,с!
Ладно звонят.
Можно просто трубку положить (что я и делаю) .
К нам почти каждую неделю домой приходят.
Просто в дверь ломятся.
Кошмар!!! !
Я уже тихо их ненавижу)))
Раньше приходили, звонили в звонок и все время говорили про бесплатную акцию, но мы как то, сами чистям свои ковры, все время отказывались, не смотря на их уговоры. . А сейчас у нас сидят консержи, через них. . и мышь не проскочит, так что теперь тишина.
нет
Сочувствую!
Анна Жилкина
Позвонят, говорите серьезно и убедительно. Что не нуждаетесь в их услугах! Если еще будут беспокоить, грозитесь обратиться в органы!
افجر دالفج
ко мне уже дважды приходили.. . чистили полностью ковер)) ) так что не отказываюсь, раз в пол года пусть приходят и чистят...
да всех они достали!
а телефоны берут в базах, анкетах и т. д. - не надо плохо думать о знакомых!
Вы бы лучше номер их написали,.. хотя нельзя реклама запрещена... я б позвонила...
не только звонили.... теперь их представительский десант, видимо, периодически ходит по районам.... и звонят уже в дверь....
Яна Ёж
Что то меня не беспокоят!!!: -))
а вы им предложите схему, вы им платите по 100 руб. за посещение, а они вам всю квартиру убирают своим пылесосом. когда сумма выплаченного набежит до 120 тыс, тогда они смогут оставить свой пылесос у вас навсегда и главное- совершенно бесплатно!!!:)))
просто игнорируйте их.
упорно.
им надоест со временем.
или скажите, что денег нет и пылесос все равно не купите.
мою сестру так достали, что она уже стала их откровенно посылать... в ответ услышала ТАКОЕ, что даже на базаре от пьяных грузчиков не слышишь, так эти уроды дошли до того, что не просто стали ей звонить, а домой сразу приператься. Одна такая пришла, сестра провела с ней профилактическую беседу... я при этом присутствовала, думала, что девушку-кирбистку просто удар хватит после разговора... нет, все куультурно, без мата, но... больше не звонят, слава Богу... Странно, конечно, мне например, хватило одного раза, я культурненько так объяснила, что в их услугах не нуждаюсь, так больше и не звонят.
Слава богу пока не звонили. Это кто то из ваших знакомых Вас заложил.
ко мне даже приходили)) ) мама моя человек наивный, рассказала мне, упросила, ну я пустила мальчика. РЕально достал!!!
Я, извини, думал тебе надо. :)
Звонили 2 раза. И телефон мой им дали 2 подруги, причём представители сами мне об этом сказали. Но их я вежливо послала, и прямо по телефону сразу сказала, что пылесос я покупать не буду.
Пока больше не звонят.
К нам звонили пару раз но я просто говорила что мне это не интересно. А если настаивали то бросала трубку.
и меня достали, хотите комунить насрать дайте телефон агентам компании"кирби"
Мне звонили год - приятельница дала телефон без моего согласия. Одним из условий их демонстрации является присутствие мужа на этом шоу. Я постоянно тянула резину и говорила, что муж в командировке. А потом сказала, что знакома с их продукцией - у моих знакомых такой пылик (не наврала) - они после этого перестали наяривать. Как я раньше не догадалась? Вот Вам и отговорка- рецепт)))
Венера Нагай
да, точняк! маме вчера тоже звонили! говорит регулярно раза два в месяц звонят и откуда номер взяли неизвестно...
мне звонили в москве и даже когда я в сочи ездила звонили
Макталы5 Жом
звонили как-то. сказали что номер телефона дала свекровь. а она нам ничего такого не рассказывала. ну может забыла, ладно.
про это чудо техники раньше не слышала, но не понравилась сама идея пустить домой чужих людей. отказалась.
потом уже узнала, сколько он стоит.
У меня соседи купили - вообщем-то хороший пылесос, если бы он стоил раза в 3 подешевле
Мне позвонили всего два раза, но я их к себе не пустила - железная отмазка - встроенный пылесос - никакой "Кирби" с ним не сравнится.
один раз на городской звонили, на мобильный иногда звонят. Отправляю по известному адресу:))
Наверное они уже всех достали! Правда, очень нахальные. И откуда только номера телефонов берут. Я в дом не пускала!!!
вас сдал кто-то из ваших знакомых ((
в Кирби такая система: если они придут к вам, то они и у вас вытрясут три телефонных номера ваших знакомых за подарок в виде ножика-пилы или ещё чего-нибудь "халявного"(((
а настойчивым "пылесосникам" скажите:
Если вы не прекратите мне звонить, я обращусь в милицию с заявлением о телефонном хулиганстве! Ваш номер у меня определился!
Аюна Матвеева
я им просто сказал пару ласковых, больше не звонили.
Я практикую смехотерапию. берете рисуете телефон, пишете КИРБИ и зачеркиваете его. Кладете под телефонный аппарат и наказываете ему охранять вас от звонков этой фирмы. Только поверьте-сработает точно!
Нас тоже доставали, потом мы согласились-пусть уберутся бесплатно. Так они такой бардак устроили! Раскидали по всей квартире грязные фильтры из своего пылесоса, перевернули вверх дном всю квартиру (подушки, матрасы, ковры) , почистили одну четвертую коврика в прихожей. А когда мы попросили продемонстрировать чудо-щетку для мытья пола, полчаса разрешение от начальства пытались получить по телефону. Цирк, одним словом. Когда они уходили, мы им сказали, чтобы ноги их больше не было.
а нам весь коврик почистили, причем вначале она увидела маленький, в прихожей, но я говорю, нет, другой, в комнате (на 20 м. кв.) , пришлось ей весь чистить.. . кстати, чисто стало. правда воняло после их этой хим. обработки долго.. .
конечно, вероятность просмотра обстановки и как вывод - краж - от этих фирм существует, но я руководствовалась тем, что не работаю и практически всегда дома...
нам на телефон не звонили никогда, но приходили (брат пустил, ему стало интересно) . брат - мальчик суровый, с ним особо не поспоришь, так что когда я попросил, выставил он этого представителя без проблем) кстати, представителя я заставила все фильтры в пакетик сложить. через некоторое время приходили, мы их по домофону послали и открывать не стали)
просто они когда бесплатно все почистят просят телефоны 10 знакомых так эта зараза и передается. А ти знакомые хоть бы предупреждали что раздают телефоны кому попало. Я теперь когда они звонят говорю спасибо мы уже купили ваш пылесос спасибо за звонок.
Daria 777
здесь вижу три варианта: кто то из доброжелателей подарил им ваш номер, это вас разыгрывают в прямом эфире по радио, вышли на вас случайно и видимо по голосу поняли что можно вас уломать на покупку... если бы ко мне пришли или позвонили-домой бы не пустила, от куда я знаю с какой целью будет это посещение, может для зондирования моей квартиры-а потом еще раз могут прийти, только по другому поводу... да ну их
Да, назойливее мух!
кто им дал мой адрес?
нет
Irina Kuzmina
Да надоели эти представители "кирби"!!! Тоже все звонят и звонят. Один раз пустила так 3 часа мне про пылеслс рассказывали. Больше не хочу это слушать
Твои знакомые наверно....
Меня тоже донимали донимали пока не согласилась.... Они принли 2,5 часа слушала их бред.... Но результаты и правда потрясающие!!!! Почистили диван, крова, ковер, дубленку.... и ушли не с чем.... Пуксть и к вам приходят потратите немного времени, зато нервы останутся целее и дом почистите!!!!
Это делают ваши знакомые. Вы уэтих представителей можете узнать кто им дал ваш номер телефона. И подать на этих товарищей в суд. Ведь без Вашего согласия никто не имеет право раздавать ваш номер телефона.
Пусть идут в задницу с такой ценой
Точно... задолбали не то слово!
Так мне теперь и в квартиру стали звонить! Сегодня 3 раза посылала.... у меня ребёнок спит а они в дверь названивают со своим пылесосом! Так ещё соседа согласилась, они 2 часа там у неё жужжали... пол ковра почистили.... я думала у кого то ремонт опять... жужжат... а это они со своим пылесосом.... Ну если такою громыхалу кто то из соседей купит.... рррррррррррр
мдя.. а потом квартирные кражи учащаются (((
Пока не звонили.
мой вот телефон дали, я отшила и больше не звонят, даже ждала иногда, думаю, ну сейчас оторвусь, но нет, не звонят...
У меня ещё нет своеё квартиры. Ко мне никто не приходил.
Это стоящицй пылесос.
Евгегния Кафарена а вы тоже из "кирби"? :-)