Прочие дела домашние

Что за развод? Чуть ли не каждый месяц звонят из компании "Орифлэйм",рассказывают о том, что какой-то мой знакомый оставил

мой номер телефона. Номер выиграл в какой-то лотерее. Теперь мне нужно приехать и забрать приз. Каждый раз отказываюсь, а они всё равно звонят. Может уже пора ехать забирать свои призы или посылать на хер??
Nozomi Ran
Лохотронство
Татьяна Грекул
Лучший ответ
Это не развод, просто дарят что-то из их продукции и предлагают еще оставить 10 номеров знакомых и заниматься продукцией и заполнить анкету... Мне подарили тушь и гель для душа)) )
Я оставила номера и всем позвонили и дали по подарку, но никто не стал заниматься распространением продукции...
это не развод (ну не совсем) )

мой номер тоже к ним как-то попал, но меня при этом предупредили)) ) просто подруга делала заказ в этой компании и ей там предложили подарок, но взамен она должна была заполнить какую-то анкетку, где помимо прочего надо было указать ПЯТЬ номеров телефонов друзей-подруг-родни.
потом они звонят по этим тел. и рассказывают то, что вам говорили. подарок действительно есть))) ) но это пробник помады или что-то в этом духе и чтоб его получить, вам тоже предложат заполнить анкетку и указать телефончики друзей-родни и помимо прочего попытаются завербовать в штат
Светик Долгачева прочитала, что нет знакомых из орифлейма)))
так ведь и у вас не все знакомые очень близкие))) какой-нить коллега, или человек, с которым вы когда-то работали решил не подставлять "своих" и, пролистав телефонную книжку в сотовом, выбрал самые случайные номера из тех, с кем уже не общается))))
ну заберите))
Юлия Сирина
это не развод... у меня несколько призов было
Nozomi Ran За этот год мне позвонили раза 4 уже.Ни одного знакомомго из орифлэйм нету.Просто так призы дают?
Они просто начнут вас просить зарегистрироваться и сделать заказ, а за это действительно будет подарок. Скажите, что уже зарегистрированы и у вас долг - они отстанут)))
Это не развод: ) Это возможно, если ваш друг/подруга правильно ответили на пару вопросов агента орифлейм на улице по их добровольному согласию: ) Например: "Родина компании Орифлейм? " и если он ответит верно, то ему должны были дать приз и "подарок другу", с которым они лично свяжутся для того, чтобы лично передать подарок. То бишь друг должен дать номер телефона, которому он желает чтоб привалило бесплатное счастье в виде их продукции. Правда при передаче этого, например, бесплатного крема, который вы "выиграли" они не упускают возможность "пропарить" вам мозги по поводу их остальной прекрасной продукции :)