Прочие дела домашние

Вы бы мстили любовнице мужа с которой он уже полгода обжимается?

**
*арина *
одной отомстишь, вторая появится.. с мужем нужно отношения восстанавливать... или разводиться...
Татьяна Ватутина
Лучший ответ
Нет, я его сразу к ней выпинчила... 21 год назад. Мучаются теперь оба....
Нет, жизнь сама ему отомстил.
Nataly Reznik
Не хватало еще мараться. Мужа гулящего выгнала бы, да и всё!
а смысл, просто развелась бы и все
Nazerke Mukusheva
Собрала бы мужу чемодан и отправила к любимой.
Любовнице бы спасибо сказала и предупредила, что это насовсем. Теперь ей на свои деньги покупать ему памперсы, варить кашу и сбивать давление.
Нет. Я бы с ним развелась
ну тут клинический кретинизм
А ты мужа любовницы обожми..
*арина * А она разведённая паскуда
Нет. Он бы моим мужем бы просто уже не был бы
Нет, я натурал
Мстить нельзя ни кому. Это возвращается бумерангом. Виноват муж, а не любовница.
Оксана Кошке
тратить свою жизнь на месть людям, которым глубоко фиолетово на мои переживания. зачем? лучше с мужем разобраться: почему если не устраивают отношения, не уходит к той, с которой шикарный интим и интрига?
Если бы узнала о наличии любовницы у мужа сразу бы развелась и дело вовсе не в большой какой-то любви или предательстве и прочих глупостях. Просто взрослый человек должен отвечать за свою жизнь и поступки, женился -живи с женой, а хочешь девок обнимать по углам НЕ женись!!! Когда тебе в глаза лгут -это противно и теряешь самоуважение.
Из "Философии жизни" : терпение и стратегия.
Нет! он же мои гормоны в своём организм с еёными смешивает, ему отрицалово..! мне-то по фиг..!
Уйдет к ней.. надо устранять
Вопрос больной идиотизмом.
Лариса Чайка
С какой целью мстить ???
Может лучше начать разговор с мужем?
я бы мужу мстила
Валентина Кошкарова Хорошо, что ты не замужем)))
Нет, не надо и вообще им за это что-то говорить
Olga Konovalenko
У моей тетр такой случай был, она была той самой любовницей, а муж ушел от жены у которой дети совершенно летние были, она нашла инстаграмм и номер моей тети и угрожала что убьет ее
Lusi Xacatryan
А не проще найти своё счастье, чем жить с каким-то мужиком, которому нафиг не нужна и мстить его любовницам? Одной отомстишь, второй, третьей... И так до бесконечности можно. Свинья (муж) всегда грязи найдет...
Нет конечно, а если она не знает что есть жена? Мужики такие, они будут это скрывать. Если не знает то не виновата. А если знает и держит возле себя, то вам стоит подумать, нужен ли вам такой кобель и пиздить надо мужа а не любовницу, это же не любовница вам изменяет. Он же не под страхом смерти это делает, это его воля и желание, тем что обвиняет любовницу, вы оправдываете его