Прочие дела домашние

Кто помнит автобусы ссср, у вас было там любимое место?

Мне всегда возле водителя нравилось и я не понимал кому нравилось ехать а задних рядах
Обычно возле кабины водителя много школьников собиралось. В принципе и пенсионерок хватало.... Но в лиазе 677 сзади нравилось, когда автобус едет на скорости по ямам - мне нравился этот "аттракцион". Как и в гармошке Икаруса в самом заде. На маленькой скорости по некоторым неровностям зад "хвоста" по сторонам немного дергало. А если в Икаруса самая передняя дверь не была отведена под только водительскую, то возле этой двери. Автобус едет и ты смотришь вперёд на такой высоте.... Вот именно на скорости.... Какое-то неопределённое чувство возникало... Вроде и пугало, и по кайфу... В лазе возле самих передних дверей с правой стороны (было видно как водила управлял автобусом). На самых задних седеньях - на много мягче, чем другие сиденья в этом автобусе (исключения: междугородние модели) и казалось, что на этих сиденьях ты выше сидишь, чем другие. И в совокупности иногда создавалось ощущение, что ты в этом автобусе привелегированая особа. А в более холодную погоду на сиденьях, которые на левом заднем колесе. Там часть стены хорошо грела
Светлана Малюк
Лучший ответ
помню
не было
мне не важно такое
А мне сразу после передней двери.
Анна Самсонова Почему вы мне хамите?
Именно это место и было любимым. Справа от водителя.
Diana Aktau
Меня затошнило от взгляда на фотографию! Ностальжи!
Я любил сидеть на колесе! Там меньше всего укачивало или любил сидеть за спиной водителя!
Таня Вансевич
я обожал последнее сиденье у окна, там было весело подпрыгивать и в окошко смотреть
Inkar Kairova
Сзади прыгать было веселее
Наталья
Обычно стоя ездили, на ступеньках... или на задней площадке... это кажется ЛИАЗ?
А мне в задних рядах наоборот больше нравится. Едешь там как барин. А спереди народа обычно больше, бабки всякие..
В моей деревне до сих пор такие ездят
Камила Гареева Лиаз-677 ездит? это где такая деревня с нескончаемыми запасами бензина?
Люблю всегда сидеть в конце, дабы знать, что никто за мной не сидит, ни бабка бешанная, ни дед пьяный и т. д
Любовь Папина
Оксана Михайлюк и не бешаная пьяная бабка
у меня тоже возле водителя любимое место было.
Такие автобусы до сих пор в глубинках ездят)
Я не люблю около водителя. Боком меня укачивает (