Прочие дела домашние
Муж хочет в другую страну
С мужем вместе 5 лет уже, у нас своя квартира есть, но он очень хочет переехать жить в Италию, здесь оставаться больше не хочет, а я никогда даже город не меняла, не то, что страну, не было и мыслей о других странах, зовет поехать туда, а мне страшно, здесь родина, а там неизвестно как тяжело будет, не знаю как быть теперь
В чём проблема? Красивая внешность без генетических отклонений у вас наверняка есть, широкий круг общения тоже, найдёте себе другого мужа.
Евгения Тихомирова
Не для этого замуж выходят
отпусти
Ну, мало ли, что он хочет. Это не только от его желания зависит. Успеете и язык выучить.
Так закройте квартиру и поезжайте, продадите потом когда устроитесь на новом месте, а так мало ли что, будет куда вернуться.
язык выучите, квартира своя есть, будет куда вернуться, в случае необходимости. Опять-таки, квартиру сдать, будет пассивный дополнительный доход.
А чтобы переехать... нужно иметь там жильё и работу. Опять же знание языка. У вас что куча денег... что вы можете спокойно переехать
хотеть не вредно.
а основания для ПМЖ у мужа вряд ли есть, так что не переживайте
Раз хочет, значит есть там перспективы.
Дан приказ ему на Запад,
Ей в другую сторону -
Уходили комсомольцы
На гражданскую войну.
Ей в другую сторону -
Уходили комсомольцы
На гражданскую войну.
А я люблю что то новое когда происходит
Это только с мужем обсуждать надо и очень долго. если любит вас, то прислушается к вашим доводам. Кстати квартиру свою можно и не трогать -пусть стоит на случай. если захотите вернуться. А поехать можно сначала на год к примеру и там уже понять ваше это или нет.
всё одна планета, не бойтесь.
он хочет в Италию, а он там был? он там жил? он цену жизни в Италии знает? К примеру, почему в такой жаркой стране у людей нет кандеев и вентилятор не в каждом доме? К тому же, кто вас там ждет? без языка, без денег, без знания итальянских законов?
Анастасія Юрчук
язык можно выучить, деньги заработать, с законами (с интересующими) ознакомиться
Он достоен лучшего
Будет другая родина - престо!
Я бы присмотрелась к перспективе.
хорошо там где душе тепло, а не жопе.
Я тоже хочу в другую страну, но в Новую Зеландию или Австралию. А сколько вашему мужу лет? Иммиграция желательна до 39, а 45 - потолок. Кстати, для желающих иммигрировать есть замечательный форум в интернете "Жизнь без границ".
Алёночка ***
я в 53 переехала, и как-то потолка не заметила...
В Европе старость начинается в 75
Я бы поехала и сменила его там на крутого итальянца
Евгения Тихомирова
Да мне даже сама Италия не особо нравиться
Юлика Кожевникова
КОгда не было КОвида там было прикольно
И итальянцы это круто!
Светлана Матвеева
Ну ты и шлю
Если есть возможность, то можете поехать туда на некоторое время, чтоб узнать, где вам обоим будет лучше
Езжай, потом сравнишь где лучше будет для вас !