по моим наблюдениям имеются варианты при таких обстоятельствах:
1. у мужа была плохая генетика, которая не позволила ему дожить до преклонных лет.
2. муж, как водится повсеместно у мужчин, бухал и курил, чем убил свое здоровье преждевременно.
3. жена никогда не работала, а он отпахивал на 2-3 работах, и убил свое здоровье преждевременно.
4. жена плохо заботилась о муже, плохо его кормила и не занималась его здоровьем. Это вариант если мужчина инфантильный мальчик, которого надо водить за ручку по докторам.
У моих родителей родители умерли с небольшой разницей по времени.
Одни с разницей в месяц, другие 5 месяцев. Как будто с остановкой жизни у одного, прекращалась жизнь в другом...
Прочие дела домашние
Нормально ли когда жена пережила мужа на 10 лет, даже если он был на восьмом десятке?
Какая разница, если уже пережила. Честь ей и хвала!
Мужчины вообще мало живут (((
Анастасия Ресько
Ну ему 74 было
В Индии жёны мужей не переживают. :-)
Нормально. Женщины дольше живут потому, что в них это заложила природа. На них возложена функция ПОТОМСТВА. Детей надо не только родить, но и вырастить .
а кто прописывал нормы.. Господь решает!
Вполне!
Конечно
Да, ещё и другого найдёт)
А что в этом плохого? У каждого свой срок.
А ему 80 думаете было без болезней? Или они были за эти 80 лет? И сколько раз она помогала встать на ноги? Нормальная жизнь, видимо пара была в хороших отношениях. Редкость по нынешним временам.
надо как у викингов, жену хоронить с мужем.
Нормально. Таких большинство.
Анастасия Ресько
Прямо большинство?
Идиотская формулировка... Что значит "нормально/ненормально"..??Ну допустим, ненормально. И чё? Ей как-то отвечать за это что-ли нужно?