Прочие дела домашние
Кошка хочет спать над головой на моей подушке, она не обнаглела?
Но она так нежно подмазывается, что я не могу ей отказать. Что делать?
нет, не обнаглела. она так выражет свое доверие
Кошка - это природа.
Против природы не попрешь
кошка в кровати? гадость какая
нечего там твои энергии забирать, гони
приучить к собственному месту
У меня кот так спал. Говорят, они больное место чувствуют. а иногда к животу ложился. Мне и так, и так нравилось)
Положить ей еще одну подушку рядом. У нас так кот спит-пока мелкий был даже на руки не шел, чем старее становился тем ближе лез к людям попку свою старую греть на мягком и теплом. Закончилось тем что у нас на каждого по подушке: я, муж, и кот посередине на собственной подушке))
показывает вам свою любовь
Или гонять или разрешать. Это ж кошка)) Будете гонять, может перестанет, может нет, но отношения с ней испортите 95%,они зверьки с характером.
А мне нравилось, когда наш старый кот спал так со мной . А когда была беременна, кот мне живот массажировал, ложился с боку, и лапы на живот, и перебирал) Тонус сразу уходил .
осознать что ты заразишся гадкой болезнью- токсоплазмой. которая действует на мозг и вызывает шизофрению
Екатерина Тамбовцева
если кошка не выходит на улицу у неё нет шансов заразиться токсоплазмозом
Ольга Балтачева
а лапы лижет языком
Если не мешает - пусть спит. Может, она вас лечит. Кошки чувствуют, где проблема может быть.
лечит.
Кто-то может и любит спать со своим питомцем, кто-то нет.
Некоторые питомцы идут к своим хозяевам спать, а некоторые - нет (вот почему кошка спит в пустом барабане стиралки???)
Нужно приходить к консенсусу: чтобы устраивало и кошку, и хозяйку.
Это ее работа. Не мешайте животному.