Прочие дела домашние
Как истребить тараканов?
...
Сделать генеральную уборку. Если тараканы постоянно бегут от соседей, а те не хотят с ними бороться, то можно обратиться в санитарную службу или управляющую компанию, которая обслуживает ваш дом, за документом о ненадлежащем состоянии помещения. С этой бумагой можно идти в суд.
Нужно отварить картофелину в кожуре, размять ее, смешать с отваренным желтком куриного яйца и 1–2 столовыми ложками раствора борной кислоты. Из получившейся массы слепить шарики или толстые пластинки и разложить их по жилищу.
Помимо всего, в список рекомендаций, как бороться с тараканами, входит мытье квартиры с нашатырным спиртом. Вещество добавляют в воду (1 чайная ложка на литр) и полученным раствором проходят плинтуса, дверные проемы, подоконники, мебель и пол.
дезик купи
Никакие гели не помогли, только мелок Машенька.
Заделайте ПОЛОВЫЕ ЩЕЛИ ПАКЛЕЙ
В МКД травить всем или ждать, их периодами не бывают, пока не подкинет "тараканья" фирма. В частном доме с тараканами жить стыдно....
порошок раньше продавался "боракс". у свекрови в частном доме тараканы пешком ходили. после боракса ушли
Тапком
борной кислотой с желтком
тараканы пытаются пищевым жиром на мебели, и крупами.. все герметически закрыть и отмыть жилье от жира.. вытяжки, духовки, мебель со всех поверз\хностях, вплоть до мытья всех стенок.. отодвигать и мыть.. и даже стены, трубы.. короче все..
есть такое понятие как дуст.. по всем половым щелям.. и не только...
Круглые пластмассовые штучки с отравой внутри.
Никак. Пока соседей не отравишь то к тараканам даже не приступай
Пулеметом Трррррррррррррррррррр
вызывай спец. службу. они быстро их потравят.
дихлофосом
Бороться с тараканами надо эффетивными способами поражения их, т. е подразумечаются средства которые не могут купить люди, доступны они у специализированных служб по борьбе с тараканами . Если проблема давно уже не решается, загянить и познакомтесь с информацией изложенной здесь : https://dezfox.ru/stati/instrukciya-po-podgotovke-k-obrabotke-ot-tarakanov/ где всё подробно описано как подготовиться к обработке и что делать после обработки сделанной..