Прочие дела домашние

Как вы считаете, кто дороже: вторая половинка или дети?

кровные конечно.... мама.... и дети... но и муж тоже по своему дорог... ко всем своя любовь.. А вообще по жизни у кого кто.... моя знакомая больше мужа любила чем дочку.. Еще зависит какие отношения с детьми мамой.... бывают как и чужие....
;-)
Лучший ответ
вторая половина чего или кого?
обе мои половины, и левая и правая и верхняя и нижняя, мне дороже и ближе каких то детей
Зинаида Зезюлина я имел ввиду ваша жена/муж.
Тот кто тобой дорожит, а это далеко не всегда дети.
Дети конечно
Какая половинка?
Знаете старинную притчу про женщину, которой предложили забрать из осаждённого города на выбор ребёнка, мужа или брата?
Мы порой даже не представляем, какой выбор перед нами жизнь поставит, и не стоит торопиться решать такие проблемы заранее.
За выбор всегда приходится платить. Не забывайте об этом, однако…
Алина Малина
Зинаида Зезюлина не слышал.. подскажите название? притчи
Дети не особо, каждый день в унитаз их пускаю
Какая нога вам дороже - правая или левая?
Детей на данный момент нет, но мне кажется, они будут важнее, хоть на данный момент муж для меня важнее всех
Вера Павлова
Дети.
Как можно выбирать? Это кощунственно. Даже ребенку нельзя предлагать выбор между папой и мамой, а уж когда между супругом/ой и детьми, то и подавно, это же не равнозначные даже единицы. Правильно выше сказали, что главное семья, у нее есть особый глубокий смысл, и ее ценность в сплочении и поддержке друг друга, а не выборе из друг друга.
Дети это вообще то, что полагается на вас, зависит от вас полностью и целиком, как их можно выбирать и сравнивать с супругом/ой? С супругом развелась - он не пропадет, а с детьми можно развестись? В общем странно это всё, нет такого выбора.
Оля Мулюкова
Зинаида Зезюлина есть в ваших словах зерно истины.
Супруги по идее дороже и главнее детей и родителей. От родителей необходимо сепарироваться, а дети уходят и рождены в мир для других, для Бога, не для родителей.
Тёща . она мня терпеть не может после тог как моё лопнуло и я высказал.
Инна Власюк
Дороже всего семья
Ничаго, мама дороже всего
"Половинок" не бывает. Каждый человек целый.
Дети- говорят те, кто не счастлив в браке
Никто, банка фанты дороже
Зинаида Зезюлина у тебя нет просто этого.
Обо
Z*
Zhuldyz ***