Прочие дела домашние

Соседка не здоровается со мной, что делать?

Как-то я приходила к ней пару раз с жалобой, что она очень громко топает и у меня потолок из-за неё скоро рухнет. Но, топать она не перестала, а я на это "забила". При том, что последний раз приходила я к ней 1 год назад.

Сейчас она со мной даже не здоровается, как реагировать? Может мне её вообще перестать замечать?

Или есть способ её проучить и научить хорошим манерам?

Квартиру она снимает, на владелицу квартиры я, то не попадаю, то не когда... *_*
не здаровается потомучто вы ей сделали замечание... тупая она, не связывайся с такими
Галия Буденова
Лучший ответ
пффф... ну и нафиг Вам её приветствие? Мы с соседями тоже не здороваемся
Раиса Горячих
"Собаке бросишь кость, она простит и сотни нанесенных ей обид,
А, человека ты сто раз приветишь, а раз кольнешь, он злобу затаит "

О. Хаям .
два варианта: либо быть умнее и здороваться, либо опуститься до ее уровня и не здороваться
скажи? - а она, что специально сильно топает или она должна на ципочках ходить, почему вы себя видите, а её нет? - ей вообще то должно быть по барабану..
да и вам если не нравится поменяйтесъ с ней и ходите тихо?? но ведь вы скажите а за что я плачу?? так что поздаровайтесъ и находите общий язык...
Ольга Сухорада
Здороваться, не ожидая ответа
Ольга Карпова
Вот трагедия!
Заговорите с ней.
Спросите что-нибудь.
Дина Мансурова
В разрешение время, она может хоть на голове стоять. И вам так нужно ее приветствие?
Нина Удальцова
Насри ей под дверью
Людмила Новосёлова Двачер обнаружен.
Не замечай эту хабалку, она не заслуживает уважения.
Анна Сокол
Зачем реагировать на чужую неадекватную женщину? Ей хоть проповедь пастор зачитает, ей пос-&_ть на это будет. Но нервы свои потеряете. Оно вам надо? Не надо.
Инна Хливнюк
Забей. Нашла проблему! ))
Julie Tyan
Не здоровается... Да и хрен то с ней!!! Забейте!
А она обязана с тобой здороваться? Может она тебя ненавидит.
Nur Zhanabaeva
Ну и не здоровайся, зачем оно вообще нужно.