Прочие дела домашние

А как отреагировали бы вы на месте жены? Ведь человек просто вспыльчивый

Во время конфликта муж склонен вспылить и говорить нехорошие вещи. В этот раз пальнул «не по пути нам-давно пора это понять!». Жена обиделась, хотя все уже успокоились, муж говорит, что она просто зациклилась
Никак. Мой муж говорит вещи похуже, я тоже.
Я бы ответила, раз понял - вали.
Алсу Крайнова
Лучший ответ
Слово - не воробей... Я бы согласилась, что нам не по пути. Нафиг мне муж-истеричка и скандалист?
Делать заначку и планировать пути отступления.
Ольг@ Толм@чев@
обнаглел вообще, язык распустил
Нина Песоцкая
Я бы развелась с хамлом .Недопустимо позволять говорить гадости в свою сторону.
Этот вспыльчивый наверняка почему-то не орет на своего начальника. Зато наглым образом считает, что жена априори должна терпеть его закидоны.
Такие распущенные люди, а также психопаты, перверзные нарциссисты и садисты часто устраивают истерики тем, кто согласен терпеть их выходки.

Да еще сваливают с больной головы на здоровую, обвиняя жертв своего абьюза "в провокации". Но терять супруга такие люди на самом деле не хотят, потому что трудно найти нового человека, который будет терпеть такое ненормальное поведение.

Эмоциональное насилие расшатывает психику женщины и превращает ее в больную невротичку, зависимую от токсичного человека. Она впадет в синдром выученной беспомощности. А это убежденность человека в собственном бессилии, несостоятельности, неспособности сделать что-либо.
Тут уже все зависит от того кто все-таки начнет следить за своими словами.
ну так имей ввиду не по путю!! попадет хорошенькая и гутбай!! тебя предупредли... так что ищи запасной аэродром.. с хорошим болтом...
В запале высказывается то, что давно уже на уме...
Юлия Ермаченко
Развелась бы
Мне с хамлом и грубиянами не по пути
Елена Зуева
не путайте вспыльчивость с эмоциональной распущенностью.
не обращать внимания
Uljalgas Samambaeva
1 раз сказал, значит и 2 скажет. Уйдет он скоро, ждет подходящего момента...
Я Я
Мне было бы обидно))