Прочие дела домашние

Дети и планшеты

Какие игры и мультики скачать ребёнку 1,6 года на планшет? Планшет уже куплен. 8 Гб встроенной памяти, 1 Гб оперативной.

Спрашиваю для знакомых
Бабл квас
Жанара Суйесинова
Жанара Суйесинова
21
Лучший ответ
Галина Рысьева (Клишевич) А это что за игра ?
Жанара Суйесинова Популярная детская игрулька, стрелялка
не рановато то ли?
вместо развития живого.. разговоров и занятий с родителями .. гаджет ((
ну через год он вас замечать не будет ..вперится в планшет и попробуйте что то сказать или отобрать - будут истерики
сами своих детей делаете психами.
Не помню какие у меня игрушки были в полтора года. Помню была робот-собака, года в три, я ей голову в первый же день свернул и шкуру содрал.
|S
| Shibitova*|
45 154
в 1.6 нужно развивать мелкую моторику и речевой аппарат, листать с ним книжки, рассматривать детали, формировать основу цветоведения и соразмерности предметов. а не пихать ребенку гаджеты. Вы, как дилетантка считаете, что ваша 5-летняя дочка хорошо развита на свои 5 лет. Куда выбудете щимиться, когда выяснится, что у вашего ребенка не развиты кисть и моторика пальцев и рука не готова к письму, что она не понимает обращенной речи, по тому что с годовалого возраста только слушала динамичные картинки на планшете, что способствовало затруднению социализации. А там поездом вскроются психологические проблемы и клиповое мышление. если нет времени на детей зачем вы их рожаете? С ребенком нужно ОБЩАТЬСЯ, РАЗГОВАРИВАТЬ! мультики до 2 лет смотрят только с детьми и комментируют происходящее на экране.
не формируйте близорукость ребенку гаджетами.
Лиля😜
Лиля😜
37 576
Планшет за 1 000 рублей, наверное еще и проц сраный Mediatek или Spreadctrum на 4 ядра 1.3 GHZ.
Таким планшетом и взрослому человеку можно психику сломать. У меня такой-же планшет отправился в стену после 2 дней мучений.
Да и рановато, вот в 5 лет уже можно, только планшет нормальный должен быть. Минимум память 3/32 и 8 ядер 2 GHZ. Из аниме могу порекомендовать тетрадь смерти
Мульты:
Фиксики
Смешарики
Лунтик
Барбоскины
Маша и медведь :)
совсем уже е*нулись, если честно.
Зарина Исаева
Зарина Исаева
18 304
Кроссворд
Галина Рысьева (Клишевич) Малой ещё для кроссворда..)
Интерактивную азбуку
сабвей серф
Браво Стас?
Галина Рысьева (Клишевич) А это что за игра ?
ДжоДжо. Будет шарить про салфетки
Галина Рысьева (Клишевич) Чего? Там шарики что-ли?
Лучше всего развивательные на логику., чтобы задачки . чтобы не отупели лучше самим с ними заниматься а не пихать их в планшеты.
Мультики такие же. Обучающие. Алфавит. Цвета и тд..
Игры лучше вообще не давать.
а в целом на мой взгляд ребенку не нужно давать возможность в таком юном возрасте планшеты...
А то потом фиг оттащите. https://www.youtube.com/watch?v=xRUVbfR1fxA вот например... В целом смотрите лучше сами контент зарание чтобы потом ребенку включать. Я бы лучше бы музыку бы включал спокойную.. зачем им глаза портить. https://www.youtube.com/watch?v=aymp8E0HtZg примерно такое...
Фиксиков можно там чернухи нету...
советские мультики. 50-69 там то же особой чернухи нету ну это лет с 4-5.
да купи ему погремушку
Галина Рысьева (Клишевич) Уже есть, и я не про своего спрашиваю

Похожие вопросы