Я не била :) Конечно это не то что не обязательно, это вообще не нужно.
Помню слова друга, когда я с мужем развелась: *ну вы бы хотя бы посуду побили чтоль... нельзя же так спокойно* =)))
Прочие дела домашние
Много ль сервизов поколотили за супружескую жизнь? И обязательно ли бить посуду?
Это со злости что ли? Да ни одного. Хотя ругаться я люблю и умею. Зачем мне подручные средства, если я и так владею навыком достаточно профессионально? И посуду жалко...
Вы имеете ввиду - об голову супруга? Как-то не возникало желание "поэкспериментировать" - иначе не протянула бы так долго. Я больше по части поорать, да и посуду жалко.
Покричать могу, а до рукоприкладства не доходило.
Бессчетно... посуда в нашем доме - вообще вещь крайне временная.... как-то само собой все бьется... почти ежедневно...
Нет, у меня только стаканы разбивались, а сервиз целый и невридимый!!))
ни одного. вообще ни разу ничего не колотила в сердцах. но вот у меня у приятельницы, которая сейчас в третий раз замужем (и счастлива, кстати) первый муж, когда она объявила, что уходит - перебил всю посуду в истерике :-))))))))))))
Оно конечно можно и не бить, но иногда ооочень хочется!
Но пока себя сдерживаю.
За 10 лет семейной жизни поругались с женой 2 раза (не вру!!!!) . Посуду не били. Мы ругаемся молча. "Орем" глазами. Ребенок не должен видеть и слышать семейных разборок.
У нас не как у всех, посуду не бьем. Обычно страдает компьютерный стул. Уже 3-й сменили.
вот не поверите, во время ссоры ни чего не били...)) ) живем уже 11 лет и посуда была цела пока ребенок не решил научиться ее мыть...))))
Набор стаканов и пара "небьющихся " тарелок, все случайно, а скандалить с битьем посуды не приходилось.... Может быть попробовать?
Посуду бить не обязательно. Если только что бы эффектно показать как Вы рассерженны. Вот Я, к примеру, бью исключительно старую или надколотую посуду, причем муж, видимо этого не замечал, и как то решил воспользоваться моим способом, вот только схватил он тарелочку с нового и дорогого сервиза. Что после этого ему было.... лучше не рассказывать... больше посуду никто не бьет!
жаль посуда у нас небьющаяся :-)
Пока все на месте, кроме одной тарелки, которую разбила случайно.
все сервизы целы посуду не бьём ругаться ругаемся, живём 4 года