Прочие дела домашние

Сложно ли раскрашивать картину по номерам с уровнем сложности 5?

Никогда раньше этим не занималась. Отвратительно рисую и черчу. Вышивать не люблю и вышиваю плохо. Руки не из того места растут.
В моем случае стоит ли мне этим заняться? Или ничего не получится аккуратного и красивого, а получится мазня?
Лучше займись чем нибудь по проще, ты конечно сможешь но это будет нереально тяжело
Анастасия Валицкая
Лучший ответ
Хоть на каком уровне сложности в итоге получается мазня, которую можно смотреть лишь с большого расстояния.
Попробуйте себя в алмазной мозаике, там хотя бы результат зависит от усидчивости и терпения, а не от твердости руки.
Марина Сержантова там тоже можно так налепить))) все в криыь и вкось, не соблюдая ряда.
Анастасия Островская В номерашках мозня только у совсем криворуких. У просто криворуких (к каким я себя отношу), все получается хорошо
Рассказываю. МОЙ ОПЫТ. Заразила приятельница. Но - вот такие "крупные " пейзажи - это одно. Я купила картину- две совы на фоне заката на суку, в окружении зелени. Степень-4. .Началось с того, что краски, приложенные - напрочь не совпадают !!!-по их схеме, мои совы должны быть ярко- алые с оранжево- желтыми перьями. .Я плюнула и начала мешать свои оттенки ( спасибо образованию художественной школы! ). И далее уже СОВСЕМ ПЛЮНУЛА НА ВСЕ ЭТИ "КУСОЧКИ - ЛОСКУТОЧКИ" , и просто пишу по принципу -Я художник, я так вижу! Тое сть смотрю на образец, мешаю оттенки... а на эти цифры даже и не гляжу...
Екатерина Кубаева Дополняю. Коллеге дети подарили "это же", а она вся в саде -огороде, когда ей с картиной возиться, тем более, она сказала - ни малейшего желания к живописи никогда не испытывала. Переподарила картину мне. А там ещё хлеще моих сов - две крохотные синички в облаках сирени! Правда, в её комплекте краски совпадают... Я мужу говорю - ты "Бурлаков на Волге видел"? так вот Репин писал её 38 лет! У меня ещё уйма времени- и на сов на закате, , и на синичек в сирени...
Анастасия Островская Значит, не повезло, тк я люблю номерашки, у меня всегда совпадали краски
Екатерина Кубаева Значит, вам повезло, ..УДАЧИ
Коллега рисует, красиво
Я не люблю такое
Но если у вас есть желание, стоит попробовать
Olia Roschka
Пробуй, начни с самого простого. При желании всё получится
Ничего сложного. У меня руки тоже не и туда, но номерашки норм раскрашиваю, там номер сложного нет. Уровень сложности лишь показывает, сколько времени на это нужно
если времени много... можно и попробовать. а так - это все на выкид.
Sakonti Sakonti
Зарина Темирбаева Если времени мало, то теперь больше не гулять, не сидеть в телефоне и вообще ничего не делать, кроме дел?
В инструкции написано, для всех возрастов старше 3х лет. Из собственного опыта, хорошее зрение, моторика, терпение . При покупке смотреть на рисунок, не коробку ...
Айдана Рахимбаева С моторикой у меня плохо (( Все из рук валится. Я даже плакат ровно на стену не прикреплю, будет криво.