Прочие дела домашние

Почему вы не хотите прививаться от ковида?

Так никакого ковида нету же. Просто чипируют людей. Мне оно зачем?
Елена Бутенко
Лучший ответ
Мария Рукавишникова Чипируют кто не привит.... что бы не кусался и не плодился..
Зухра Токтамысова Ага, Билл Гейтс чипирует, подкупленный рептилоидами. Что у людей в головах...
Мне с моим иммунитетом это просто не нужно. Вообще не болею инфекционными заболеваниями. Контактировала с больными гепатитом, туберкулезом, ВИЧ и тем же ковидом -- и не заразилась. Даже обычного гриппа или ОРВИ ни разу в жизни не было.))
Скоро привьюсь, я уже переболел. но антитела уже снизились. пора.
а вообще статистика грустная, даже здесь половина отвечающих - жалкое антипрививочное дурачьё. Видимо действительно. пока дурачьё реально физически не вымрет. так и будем болеть.
Настя Бунина
Женечка Темяжникова Предпочту помереть от настоящей болезни, чем из-за прививки от неё!
Впрочем, отряд и не заметит потери бойца...
Давно привита.
Бабуля Бабуля
Мне моё здоровье и мой иммунитет дОроги как память!
у меня и так антитела есть
Марина Аитова Как дела? Как плавание прошло? Что ещё посмотрела?
зная свой иммунитет, не хочу..
Не хочу! Дважды болела. Да и нельзя мне по мед показаниям.
Татьяна Мешина
Мед. отвод от прививок.
Shahnoza Ismailova
Бессмысленно. Я уже болела, вакцина от того же вируса, а он мутировал, полно повторных заболеваний. Возраст не подходящий для экспериментов.
Вакцина портит естественный иммунитет
Я буду прививаться.
Привилась, остальные почему - не буду свое мнение высказывать, не ожидала, что у нас настолько много людей с неработающими мозгами)
Gulmariam Tubekbaeva
Ирина Николаева Какую вакцину поставили?
Не буду подопытной мышкой! А другие пусть))) там слышал, пытаются розыгрыши состряпать))) прлтоттп лото мильён)))
Вакцина должна быть проверена десятилетиями тестирований на животных, много в окружении тех, кто привился и были сильные проблемы с здоровьем до инвалидности у родственницы, организм должен сам уметь справляться с ОРВИ.
Елена Фихт
Аллергик я, потому страшненько как-то. Но всё равно пойду, как соберусь с духом.
Илона Бойко
Зухра Токтамысова Посоветуйтесь с врачом, возможно, вам не стоит этого делать. Моя подруга - аллергик, так она чуть не загнулась после этой прививки, а использовала качественную вакцину.
ем белую глину. она убивает вирусы. зачем мне прививка? пусть дурачки прививаются, ха-ха-ха
Хотел и привился уже
не все могут перенести вакцину, и в дельности перенести период ее освоения
Сабина ***
Вчера сделал второй укол.
Смысл? Гарантий не дает
Я уже болел короной без серьезных последний. Даже не заметил. Антитела ещё есть, нафиг нужно.
Юлия Борисенко
Потому что уже
Асель...........)
Давно привился, я же не дебил с мёртвым мозгом
потому что уже привился;)
давно не доверяю обещаниям властей. а, значит, и их советам вакцинироваться.
Марал Сыздыкова Я бы сказала- всегда не доверяла. Давно у всех разное. У кого-то 50 лет, у кого-то прошлая пятница
Пускай делают тот кому за 50лет это для них смертельный вирус и то невсегда.
Боюсь побочек. Тем более эффект временный, и колоть будут каждые полгода... Помню прививки от грпиппа, когда мне их делали - мне плохо всегда было от них
Nonna Nonna
Зухра Токтамысова Правильно, при всех мутациях вируса это бессмысленно.