Прочие дела домашние
Готовы ли вы прививаться от ковида?
Категорически нет. У меня здоровье одно и его мало, что б тратить его на эксперименты.
Нет
Готова без всякой принудительности. Насмотрелась на заболевших коллег. Я в этом году даже от гриппа собралась прививку делать впервые в жизни.
Не думаю, что у нас будут под угрозой увольнения. По грипп у сказали, что процентов 30 желающих вполне достаточно. У нас уже больше (пока собирали предварительные данные для закупки вакцины от гриппа).
не готова. А именно в моей сфере будет принудиловка. Придётся что-то придумывать.
Если на работе будут заставлять, привьюсь
Нет.
Нет. Меня и заставлять не будут- не тот контингент.
Я не знаю. мы с мужем два года прививались от гриппа... И знакомый врач нам сказал. - так или иначе, вы уже получили иммунитет, кстати, в этой обычной гриппозной вакцине, несколько штаммов - там какая-то часть коронавируса тоже есть... Как -то вот так
Обязательно привьюсь, когда немцы выпустят вакцину. Русской не буду. Вакцина, не прошедшая 3ю ступень не безопасна.
Нет, никаких прививок! Раз привился от гриппа.... Полноценно болел. И ходил на работу. Плюс неизвестно, что внутри флакона: ослабленный вирус или жидкий наночип. Сейчас никому доверять нельзя. Начнут заставлять, начну бить.
Нет, конечно.
Нет. Я боюсь что без этой прививки детей не возьмут в школу. Вот где ужас.
Заставить меня под угрозой увольнения? Ну пусть попробуют )) Со мной они точно связываться не станут)
К тому же, у меня медотвод от прививок по ВПС, имею полное право не делать ничего.
Но кстати, именно я серьезно задумываюсь, чтобы сделать добровольно, предварительно поизучав отзывы на нее более подробно.
Категорически нет.
По приказу да! Есть! и Так точно!
Нет. Я скептически отношусь к прививкам от гриппа, а от ковида тем более.
Вроде не в зоне риска. Так что не вижу смысла.
Не готова, но будут принуждать скорее всего. Я и от гриппа не прививаюсь. Буду изворачиваться как могу. Справку от аллерголога попробую принести. В отпуск уйду.
Лена Борищик (Чечкина)
а я пойду, просто скажу, чтоб писали, что сделали
если возьмутся - никуда не денемся. добровольно не хочу.
В своё тело, непонятную гадость? Ни в коем разе!
Я об этом думала, скажу честно, я не готова пока что.
Нет
Ни за что
Готова. Буду.
Занятно почитать ответы))), вот где кладезь вирусологов!!!)) (вирусолухов*,так говорят о кухонных экспертах)))
Лена Борищик (Чечкина)
не боитесь?
Лена Борищик (Чечкина)
то, что вакцина дает только гарантию того что вы не умрете в ближайшие месяцы, а долгосрочное воздействие на организм не изучено
не зря весь мир продолжает испытания
и потом вакцина использовалась на самых здоровых, но и у них были проблемы, согласно отчету
не зря весь мир продолжает испытания
конечно
Нет меня чипируют.