Прочие дела домашние
А вы покупаете косметику с пометкой " не тестировалось на животных"???
А я прям хочу, что б тестировали на них, а не на мне))))
Так покупай, которая без пометки)
Так на вас и тестируют. Вы полагаете, что у вас и у крыс кожа одинаковая?
Дочь не даёт мне про это забыть. Я, если честно, просто не читаю... предпочитаю одни и те же марки.
Обманка это, маркетинговый ход. У животных другая кожа, другие волосы. На них априори косметику тестировать никто не будет.
Мадина Максатовна
почему же... мыши крысы, обезьяны... я не говорю что им моськи жожоба мажут... но вводят алергены или павы...
Разную покупаю
покупаю, не разбираясь тестировалось на животных или нет.
Нет. Но дело не в моей любви к животным, по сути, честно если глядя, я безумно люблю только кошек, остальные виды "ни шатко ни валко" в пределах гуманности и экологии. А в том, что я почти не пользуюсь косметикой, шампунь, бальзам, гель для душа, краска для волос- вся моя косметика, ну крем для рук, если из за работы кожа сохнет, и то не каждый год, так что при моих потребностях в этих продуктах, экология как то на третьем плане, первый - финансы, второй - чтоб не облысеть и чешуёй не покрыться.
странно, аватарка с зеленым цветом, а такие высказывания...
Мадина Максатовна
а для вас все зеленое гринпис?
Не обращаю внимания
Да, всегда обращаю внимание на этот значок. 21 век, давно уже есть другие способы проверить косметику на безопасность
Мадина Максатовна
какие? партию отозвать, как многие и делают...
Зеленое мракобесие лишь повод получить государственные гранты на защиту животных, при этом защищать их совсем не обязательно. Когда они вымирают - это зеленым всегда выгодно. А потом они скажут - ну что поделать не уберегли мы, это все из-за проклятых мясоедов, браконьеров и ученых.
Похожие вопросы
- Химикам, медикам, биологам или людям, хотя бы немного знающим химию, сложно покупать косметику и бытовую химию?
- Часто ли вы покупаете косметику? Что обычно делаете со старой косметикой после новой покупки?
- Девчёнки если покупаете косметику по каталогу то это -Орифлэйм, эйвон, фаберлик мери кей...и тд? или просто в магазине?
- вапрос ..как вы ведёте себя в магазинах когда покупаете косметику-парфюмерию?))++
- часто ли вы покупаете косметику через катологи? что именно? почему так многих затягивает?
- Почему люди, которые занимаются распространением косметики, считают что все должны ее покупать?
- Успокоиться не могу... А что теперь дорогую косметику можно покупать только в норковой шубе?
- В курсе ли ваш муж, если вы покупаете себе косметику ( можно дорогую), косынки, туфли и т.д.? +++
- Как объяснить папе , что покупая очередной блеск для губ я не дурью маюсь ? )))) Как вообще про косметику ( внутри )
- Что движет людьми заказывать косметику через каталоги? Разве это не одно и то же, что покупать кота в мешке? (+)