Прочие дела домашние

А вы фотографии неприятных вам людей из общей вырезаете?

Фото выкинуть жалко, а морду этого (или этой) ну ни как не хочется видеть!!!
Есть у меня такие фотографии, где именно, "этот" имеется, которого, ну никак, не хочется видеть.. . Но там я себе т-а-а-к нравлюся, что жалко уничтожать их.. .
Просто смотрю только на себя, а "этого самого", вроде как, не вижу)

А если серьезно, считаю глупостью аппликацию такого рода.. . Зачем тогда вообще эти обрезки хранить? Проще, уж, выкинуть.. .
Я не выкидываю фотографии, никакие)
Они все целенькие и невредименькие, аккуратненько сложены в альбомах)
Периодчески просматривая, получаю удовольствие! )
Наташа Касьяненко
Лучший ответ
Нет-врага нужно знать в лицо))))))))))))
Елена Лыкова
неа, а у меня и нет таких фот.. вот ребенок мой на школьной фотке кого-то уже... таво..
Анна Никитина
Неа, я им усы или рога подрисовываю.
....неееееееет.... я им иголочкой глазки протыкаю....:))))....
Глав Бух
Рву на мелкие кусочки и устраиваю костерок в унитазе, а потом смываю с разными "лестными" напутствиями.
Герта Сокол
нет никогда не порчу фото, лучше уберу его подальше что бы на глаза не попадалось
Ольга Душутина
вот чем не страдаю....
А у меня таких фотографий нет. Они все либо на компе, либо на телефоне, а с таких фотографий хрен че вырежешь, если с фотошопом не дружишь.
Ольга Винк
Прикольно... нет в моей жизни таких людей... да и к фоткам я не отношусь так трепетно...
Я просто выкидываю и все могу еще поджечь))
Индира К
Что вы, нет! ! Зачем же тогда фотошоп придуман? ;-)
Подрисуй этой морде усы.
Нет, и что значит неприятных, мы все такие в чем то. А врагов у меня нет и не было, соответственно и фоток. А фотографии я берегу, даже тех, кого уже никогда не увижу. Это память.
Я такие фотки сжигаю.
Нет, я с ними не фотографируюсь!
нет, просто ложу это фото где-то подальше, чтоб реже попадалось на глаза
Елена Лепп
бывает, что да
Рина Sam
нет.. . закрашиваю лаком для ногтей)) ) а в детстве фломастером))) )
попробуй веселенький зеленый взять)) ) эта морда еще и настроение поднимать будет)) ) хахаха
а зачем с неприятными людьми фотаться вообще?
Есть такая волшебная программа - Фотошоп. Вот в ней я вместо неприятной рожицы кого-то делаю фон) ) Все. Проблема устраняется!
нет у меня таких фотографий!
а зачем? пусть остается иногда может и пригодиться если не накого будет выплеснуть свой гнев
нет! Посмотрю и плюну!
нет
Нее. . Зачем мне фотка с дырками? !
я не фотографируюсь с неприятными мне людьми, ну а если так и случилось плохая или хорошая - это память