Получается, по тем фактам, которые известны о физиологии мужчин и женщин и реальной обстановкой в обществе, женщины в обществе являются
"Инкубатором" и "Курицами-наседками" (по клише это будет называться "Хранительница очага").
Живут долго т. к. их природная установка - потреблять и производить потомство.
А мужчины являются тяговой силой и бегают вокруг "инкубаторов" - обеспечивают "инкубаторы" всем необходимым для правильного вынашивания потомства и ухода за потомством.
Дальше мужчины превращаются в
"отработанное топливо"
Вывод : женщины более
высоко развитые и ресурсоемкие существа вида
Homo sapiens.
ВЕРНЫ ЛИ РАССУЖДЕНИЯ?
Прочие дела домашние
Верны ли данные рассуждения?
Нет
Надежда Маковей
Жду вашей обоснованной критики..
Да, женщины более высоко развитые, более умные, продуманные и т. д. Мужчина лишь для того чтобы его использовать, на большее не годится. Так что все верно.
дээ

Получается, по тем фактам, которые известны о физиологии мужчин и женщин и реальной обстановкой в обществе, ТВОЯ МАМА в обществе являЕтся
"Инкубатором" и "КурицЕЙ-наседкОЙ" (по клише это будет называться "Хранительница очага").
Дальше мужчины превращаются в
"отработанное топливо"
Вывод : ТВОЯ МАМА более
Homo sapiens.
ВЕРНЫ ЛИ РАССУЖДЕНИЯ?
Так Кость верны рассуждения? Потому, что твоя мама тоже женщина)))
Дальше мужчины превращаются в
"отработанное топливо"
Вывод : ТВОЯ МАМА более
Homo sapiens.
ВЕРНЫ ЛИ РАССУЖДЕНИЯ?
Надежда Маковей
Могу я узнать ваше имя?
Абсолютно неверны и нелогичны
Я зарабатываю больше чем мой муж
Надежда Маковей
Не в деньгах дело
Medina Kalbaeva
Вопрос ведь не в этом. Женщины это прекрасно. Но айфон придумал мужчина, как и все остальное.
Потрясающая теория. Отлично сочетается с жизнью. Мужчина бегает, а женщина сидит. Мужчина хоть и отработанное топливо, зато с ножками. Отработал - уходи. Беги к новой
Вообще природа рассматривает позиции как две частички одного целого. Ни вправо, ни влево. Так же по вашему рассуждению можно сказать, что мужской особи достаточно инкубатора для вынашивания плода. В остальном женщины не нужны. Не в развитии, ни вообще в целом. Они мало приспособлены для жизни. Все придумал мужчина.
Надежда Маковей
Мужчины, чтобы придумать что то, а тем более изготовить это тратят энергию. Женщин на производстве, например стройматериалов, мало. А в квартирах женщины живут тоже. Вот и получается, что мужчины энергию отдают, а женщины принимают
Всю жизнь считала, что кто родился женщиной тот проиграл. Если только она не принцесса и не невероятная красавица из хорошей семьи, жизнь у женщины тусклая и бессмысленная. Вот именно что инкубатор.
у мужчин яркая, интересная жизнь. Они умнее, сильнее, именно от них зависит все в этом мире. А бабы сидят себе и сидят почти век. Не вижу, в чем тут высокое развитие.
Надежда Маковей
Бабы всегда примут сторону победителя
плоско и убого.
Чушь это, а не рассуждения.