Вообще верность.. если верный, то верный во всем?
Присяге? Профессии? Клятве? Службе? Взглядам? Принципам? Родине? Супруге/супругу?
Или одному пункту верен, второму нет ..но при этом можно называть себя верным человеком?
Прочие дела домашние
PROверность.) Вы верный человек ?
Всему верен, что отписано, понятиям, принципам... последний пункт я бы не относил к нечто духовному... это ,,животный",человеческий инстинкт, паскудный, все ошибаются вольно или невольно, в том или ином виде, рано или чуть позже... я уж отписывал, что оба признались, покаялись, но один понял, другой нет... все дела..) я верен своей Семье, Родине, и своей любви, что бы там не было... она в моей душе... а тела земные, включая ,,моё" - пыль..)
ну тогда я верный человек
Мужчине и семье — да.
Да. Очень прежде всего себе.
Не сдаю себя
Наталья Кожемяко
В простом предложении ужЕ не можешь запятую проставить... сдала ты себя, свой вшивенький диплом..)) но я тебя всё одно люблю, Иванна, даже если ты сейчас не ответила на вопрос вопросом... видимо, знАешь хде и кому поднасрать своей тупостью..))
ммм... я даже на Ответах хожу по разным категориям )
мужа, впрочем, с Ответами бы не сравнивала, но взгляды н-р меняются, многие поменялись вообще кардинально ..
Это мой любимый вопрос про клятву Гиппократа ?)) Которую давно никто не дает, но с нас все требуют ?))) Вот ей -верна. Если вижу, что человеку нужна помощь, и она в моих силах -обязательно ее окажу. Поэтому профессии верна даже тогда, когда снимаю халат... Моя профессия -она же и служба... Мало кто знает, но у меня есть и военно -медицинское звание. Но я об этом не распространяюсь )
В остальном... я бы могла соврать, что ДА, верна всему вышенаписанному. Но взгляды меняются. Принципы -меняются. И даже мужчины могут меняться... Как и Родина.
Пока что верна... а дальше -время покажет.
Наталья Нестерова
Не знаю про Ваши любимые вопросы)
Клятвы ведь не только Гиппократу бывают) Сейчас ее не произносят, да. Но негласное правило все помнят.. У медиков даже младшего звена военная обязанность и звание)))
Верный до мозга костей. Самый верный на свете.
Наталья Нестерова
))
Лаврушкин?)
верный но не по всем пунктам, друзья, родина, семья - это главное, между мужчиной и женщиной какая верность - природа, извините, животный инстинкт