Прочие дела домашние

Я не оказала никакую помощь соседу, а на следующий день узнала, что его больше нет. Это по моей вине?

О помощи он не просил, но был в нехорошем состоянии, а я вовремя это не поняла.
Natalia Segedi
Частично
ОК
Ольга Киринкина
Лучший ответ
если ко всем у кого невесёлый вид вызывать скорую то саму в дурку упекут. откуда тебе знать может он укурился или с бодуна
может если не просил то и жить особо не хотел
Поменяйтесь местами с соседом.
Вам нехорошо, а он помощь не оказал.
Плохо.
Меняйте жизнь. Нельзя быть черствой.
Надо было убедиться, что он в надежных руках и ему оказывают помощь - это Вы могли сделать.
Свыше Вам - звонок на будущее.
Судьба еще предоставит возможность исправить. Ловите такие моменты и - исправляйте то, что случилось.
И он с небес улыбнется Вам.
Вы же не врач
ну теперь вам только за него молится остается....
нет, не по вашей вине
А что значит не оказала?
Если он не просил, то почему ты должна следить за ним?
Natalia Segedi Видела, что он не в себе, может он и не знал, что ему помощь нужна
Вы не виноваты, просто так сложились обстоятельства. Не надо брать на себя ответственность за всё и вся, вы же не Бог.
А я прохожему не оказала помощь. Что было то было, уже ничего не вернуть.
Однозначно нет. От чувства вины, как бы она ни лезла (в дверь, в окно) нет никакой пользы, кроме вреда.
https://yadi.sk/d/rX7dfYdQc5j2vg?w=1
Женя Чивилёва
косвенно ты виновата.. следствие разберется
Нет вины.
А чем ты могла помочь? Ты врач? Ты как минимум могла скорую вызвать. Остальное не твои проблемы.
Natalia Segedi Ну вот хотя бы скорую..
срочно выясни: есть ли у тебя диплом медработника, если нет, то спи спокойно.
Natalia Segedi Скорую могла же вызвать наверное
Щас бы думать о соседе
*** Ir ***