Прочие дела домашние

Вы таскаете подарошки своим стоматологам и другим врачам, оказавшим неоценимую помощь? Если да -то какие?

только одну докторшу поздравляю на НГ да на 8 марта. Обычно это или шампанское или мартини + конфеты или фрукты. Из путешествий ей тоже привожу какой-нибудь презентик. Тут всякое может быть - и сладости, и магнитики, и алкоголь и т. д. . Короче, тематические сувениры. Могу просто заехать и подарить. Толковая и приятная тетенька. Помогает советом, даже если в отпуске. Вообщем, помимо платного приема мне не жалко ей еще и подарок сделать.
Алёна Гейгер
Лучший ответ
Обязательно. Разные. Они мои знакомые практически и все или как минимум коллеги мужа.
Я хожу к платному доктору.
Надия Аипова
Кристина Калмыкова и йа тоже ,одно другому не мешает
Надия Аипова К праздникам иногда- хороший бутылёк(виски,коньяк) и швейцарский или бельгийский шоколад
Стоматолог у меня платный, так что подарочки она пусть себе сама покупает. На работе у нас своя небольшая поликлиника, так что тоже ничего и никому не дарим. Мама иногда в местную городскую поликлинику коробки конфет носит.
Денежки. К счастью, стоматолог сама называет цену, так что не приходится переживать "не переплатила ли" или "не мало ли заплатила".
Вот стоматолог-хирург в последний раз только попросил спецпакет в аптеке купить, а деньги не взял. Из-за этого действительно переживаю, странно как-то.
Анна Алексеева
Хорошая медицина у нас платная, обойдутся без подарков.
Нина Ткач
я платной медициной пользуюсь, совсем не дешевой...
Ирина Ильина
Деньги. Подарочки они и сами могут купить)))
я многим, но не врачам) ) врачихе 1 раз букет принесла тока))
Ма
Марина
Раньше да, детскому педиатру, ( в основном хороший алкоголь и наличность) приходилось обращаться в любое время дня и ночи. К тому же врач, удивительной души человек! О потраченных средствах ни разу не пожалела.
Eliza Arunova
Нет, я оплачиваю их услуги в кассе!
Di Ledi
Я им через кассу плачу не хило!
Кристина Калмыкова и шо? я тоже ,одно другому не мешает
я им плачу.