Прочие дела домашние

Семьяне! А как Вы думаете, а на сколько бы хорошо могла сложиться судьба--->

серого волка, если бы он не заговорил в лесу с незнакомой Красной Шапочкой?
Привет!
Думаю вол жил долго и счастливо, планомерно пожирая бедных маленьких зайчат, вот до чего доводит жадность! вывод не зарься на бабушек)))
(=
(( = Мыська = ))
Лучший ответ
ну.. . страшнее бабы зверя нет))
Нонка Кащаева
его бы охотники поймали! Только он не сходил бы к бабушке, не побеседовал с пенсионеркой и ее внучкой, не полежал бы на накрахмаленной мягкой кроватке в кружевном чепчике.. . А сразу бы на охотников нарвался 9они же недалеко по сюжету сказки ходили) .
Вывод: ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЕШЬ!
Ирина Чвирук
Волк, волк.... а что с девочкой-то стало кто подумал... мож она после пережитого извращенкой стала... или мужененавистницей.... маньячит где-нибудь в лесу... зайцев ловит и пирожки печет.... или нет... волков... и коптит их, а потом пирожки печет.... мдяяяя.... надо бы прогуляться кста... * в сторону кухни*....бабушкаааа.... а где моя шапочка... что-то давно мы пироги не пекли...
Ирина Мочалина
А на какой день после свадьбы развелись бы Ромэо и Джульетта, если бы не умерли?
Юлия Юлия
Да вааще все сказки садистские, какую не возьми: -)И везде волк козлом отпущения оказывается... Так что, если бы не шапочка с бабушкой, да не охотники, мож еще страшнее автор сказки участь для волка приготовил...
Алёнка Алёнка
все равно охотники застрелили бы в лесу.
Людмила Пасюк
Ну не с Красной Шапкой, так с другой бы замутил.... это только дело времени :-)))))))))))))))))))))))
просто прекрано, не говорить надо было, а действовать